Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

АнСаныч, ага.. это вам не 5000 wmr на wmz поменять :)

jumbosic:
От наличия вокруг себя массы демпингеров студия А.Лебедева только выигрывает, ширит штат и закрепляет свои позиции на рынке.

ага. тото они обедать перестали. сокращают расходы. с чего бы это? явно не от хорошей жизни.

Фтопку:
Мы вложили деньги в золото!

золото вобще бесполезный вклад. неликвид. разве что кучу мелких монет купить, для покупок в условиях кризисной разрухи (или войны).

angr:
"закупаясь" имеет ввиду - ссылками

вы по другую сторону забора. а например скорость индексации 2 недели в ру против 2 месяцев в msk.ru уже отбивает стоимость домена. про фильтры и тд и то что msk.ru может просто вобще никогда в индекс не попасть - молчу.

angr, да парьтесь на здоровье со своими доменами как хотите :D

критичных поводов нет... ;)

не.. ну если вам насрать на индексацию своего домена, то конечно нет :D

angr:
почему именно "однозначно", а не, допустим "желательно"?

ну кагбе потому что :) начиная от вопросов индексации, фильтрации доменов третьего уровня и заканчивая настройками фильтров закупок ;)

RU однозначна.

sezarius:
p.s. а жесткий на 7200 оборотов ?? , в соньках почти везде на 4200 оборотов стоят )))

и чего? сервер из него делать чтоли? :)

ладно.. о вкусах не спорят..

sezarius:
а у меня вот такая модель

что то больно дорого.. зща что там 37к платить?

Valo отжег, но топег придется закрыть :D

etalon3000:
У знакомого вылетели из Яши три сайта - он не может понять почему, из Яндекса пока тишина.

может просто сайты гавно?

Всего: 38413