АнСаныч, ага.. это вам не 5000 wmr на wmz поменять :)
ага. тото они обедать перестали. сокращают расходы. с чего бы это? явно не от хорошей жизни.
золото вобще бесполезный вклад. неликвид. разве что кучу мелких монет купить, для покупок в условиях кризисной разрухи (или войны).
вы по другую сторону забора. а например скорость индексации 2 недели в ру против 2 месяцев в msk.ru уже отбивает стоимость домена. про фильтры и тд и то что msk.ru может просто вобще никогда в индекс не попасть - молчу.
angr, да парьтесь на здоровье со своими доменами как хотите :D
не.. ну если вам насрать на индексацию своего домена, то конечно нет :D
ну кагбе потому что :) начиная от вопросов индексации, фильтрации доменов третьего уровня и заканчивая настройками фильтров закупок ;)
RU однозначна.
и чего? сервер из него делать чтоли? :)
ладно.. о вкусах не спорят..
что то больно дорого.. зща что там 37к платить?
Valo отжег, но топег придется закрыть :D
может просто сайты гавно?