просто доллар будет стоить 5 рублей. или 3. и их будет много-много.
а чего не в том разделе? ну и того.. а спамим..
в общем идея не нашла отклика масс, кто придет просто на праздник - вэлком :)
рандомом :) в люьом случае не понимаю зачем клеить домен второго уровня с бэками на домен третьего уровня без бэков.
причем директиву придуманную самими яндексоидами :)
тоже недавно переклили хороший сайт на гавнозеркало. 2 месяца времени стоила обратная переклейка.
закрыто. будут оф.коменты или более подробная информация о сабже - откроем. пока нет смысла переливать из пустого в порожнее.
имхо, это говорит только о том, что бакс просядет и банки спешат перевести народ на рублики ;)
ну и че? :)
ну так, а почему топой расставлятель ссылок по форумам должен получать больше тупого продавца в магазине? :)
да я им еще и доплачу, фик с ним :) нормальных людей хватает.
у меня ищщо фдисятке.. вчера только узнал, что ушли.. я еще говорю "надеюсь не в ооо продвижение?" - "нет, в ооо оптимизация!". я валялсо :D