Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEOSPIDER:
vmegap, т.е. грубо говоря, доллар будет стоить 35 рублей, но на доллар можно будет все таки купить коробок спичек и ипотека выход и способ получить халявную недвижимость за несколько десятков ящиков спичек? :)

просто доллар будет стоить 5 рублей. или 3. и их будет много-много.

а чего не в том разделе? ну и того.. а спамим..

в общем идея не нашла отклика масс, кто придет просто на праздник - вэлком :)

TheBat:
А кто-нибудь пробовал делать дубли дублей и смотрел, кого склеили и как и что вообще происходит? :)

рандомом :) в люьом случае не понимаю зачем клеить домен второго уровня с бэками на домен третьего уровня без бэков.

Zemlemer:
... и не клеить ни с каким другим сайтом до тех пор, пока в роботсе проиндексированного сайта не появится директива, разрещающая эту самую склейку осуществить.

Т.е. приоритеты по склейке доменов отдаются не кривому зеркальщику, а директивам сайта первым попавшего в базу.
Владелец сайта хочет поклеить домены - оповещает зеркальщика путем указания другого домена в роботсе.
Владелец сайта не желает клеить свой домен - никакой зеркальщик не может это сделать.

Кажется все просто. Но... сотрудники Яндекса, видимо, считают: "Как так? Какой-то вебмастер будет указывать их удивительному и замечательному роботу-зеркальщику что клеить, а что нет?!"...

причем директиву придуманную самими яндексоидами :)

тоже недавно переклили хороший сайт на гавнозеркало. 2 месяца времени стоила обратная переклейка.

закрыто. будут оф.коменты или более подробная информация о сабже - откроем. пока нет смысла переливать из пустого в порожнее.

Ruganin:
К стати по поводу попадания валютных ипотечников, вот например http://www.banki.ru/news/lenta/?id=741012

имхо, это говорит только о том, что бакс просядет и банки спешат перевести народ на рублики ;)

Sim:
Рентабельность выше.

ну и че? :)

Atteon:
ps/ Об уровне зп в глубинке знаю, сам из Тулы :D, тупой продавец в магазине минимум столько получает

ну так, а почему топой расставлятель ссылок по форумам должен получать больше тупого продавца в магазине? :)

Sim:
Это вряд ли. Моего геморройщика они год назад увели. С тех пор ни слуху ни духу.

да я им еще и доплачу, фик с ним :) нормальных людей хватает.

Sim:
Похоже вырвался: уже на 47-м месте по основному ключевику.

у меня ищщо фдисятке.. вчера только узнал, что ушли.. я еще говорю "надеюсь не в ооо продвижение?" - "нет, в ооо оптимизация!". я валялсо :D

Всего: 38413