Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BoyStav:
Вот все думаю стоит школьнику идти или нет...

ну если хочется с кем нибудь познакомиться и тд, то стоит конечно. мы то идем отдыхать, общаться, новый год отмечать.

Алексей Барыкин:
8 ссылок * 6 месяцев * 80 рублей = 3840

без тица = ноль.

Atteon:

ps/ Выживут также экономные компании :D

а вы не знали о уровне зп в в глубинке? :)

Это ничего - Сим вон еще меньше платит.

Sim:
Евген, все равно тебе трындец. ООО, как самая крупная и технологичная компания, победит всех.

ага. вчера они одного геморного клиента увели. я плакаль навзрыд. жду их через полгода и удваиваю ценник за дебилизм.

Rakhaev, у вас все как то странно. а что фрилансер не может иметь безнал? :)

ну или расскажите нам сказку про белого бычка, как в фирмах корпят десяток специалистов над сайтом клиента, а не один О на 5 продажников ;) (не у всех конечно). вы вобще сами сео? работали в сео конторе? имеете сео контору? у вас все больше теория, теория.. а практика она бывает другая.

на деле всего десяток фирм вобще занимаются исследованиями и все такое, как собственно и фрилансеры некоторые этим занимаются. сетки имеют не только фирмы, но фрилансеру не в западло построить сетку на 3-5-10 сотен сайтов. НО если в фирме сео получает примерно 20% от бюджета клиента, то про фриланс сами посчитаете, ну и выводы сами сдлелайте..

Оксиген:
Как я рад, что не поехал...

В Питере Аврора молчит - можно ехать :)

sokol_jack:
От нуба и слышу ;)

Просто легкий шок - неужели есть люди, которые эту публикацию на утро.ру восприняли всьерьез? 😮

собственно несколько участников форума своими глазами видели это по тв украины.. вы топик читали?

Nikolai Popkov:
С другой стороны в случае падения доллара - выигрывает вебмастер.

а чего он выиграет? неужно еда в магазинах подешевеет? имхо, все фиолетово и неважно в какой валюте, главное сколько.

PIN_KOD:
просто автор вроде адекватный человек. семинары устраивает, :)

да, да.. чтото мне до боли знакомы эти слова.. Люсю давеча про Ашманова в белом и оптимизаторов с идеологией мелкого мошенника не читали? ;)

PIN_KOD:
Кто что думает по этому поводу.

не читайте савецких газет. еще позвоните в ооо продвижение, там все расскажут про платные ссылки.

Всего: 38413