ну если хочется с кем нибудь познакомиться и тд, то стоит конечно. мы то идем отдыхать, общаться, новый год отмечать.
без тица = ноль.
а вы не знали о уровне зп в в глубинке? :)
Это ничего - Сим вон еще меньше платит.
ага. вчера они одного геморного клиента увели. я плакаль навзрыд. жду их через полгода и удваиваю ценник за дебилизм.
Rakhaev, у вас все как то странно. а что фрилансер не может иметь безнал? :)
ну или расскажите нам сказку про белого бычка, как в фирмах корпят десяток специалистов над сайтом клиента, а не один О на 5 продажников ;) (не у всех конечно). вы вобще сами сео? работали в сео конторе? имеете сео контору? у вас все больше теория, теория.. а практика она бывает другая.
на деле всего десяток фирм вобще занимаются исследованиями и все такое, как собственно и фрилансеры некоторые этим занимаются. сетки имеют не только фирмы, но фрилансеру не в западло построить сетку на 3-5-10 сотен сайтов. НО если в фирме сео получает примерно 20% от бюджета клиента, то про фриланс сами посчитаете, ну и выводы сами сдлелайте..
В Питере Аврора молчит - можно ехать :)
собственно несколько участников форума своими глазами видели это по тв украины.. вы топик читали?
а чего он выиграет? неужно еда в магазинах подешевеет? имхо, все фиолетово и неважно в какой валюте, главное сколько.
да, да.. чтото мне до боли знакомы эти слова.. Люсю давеча про Ашманова в белом и оптимизаторов с идеологией мелкого мошенника не читали? ;)
не читайте савецких газет. еще позвоните в ооо продвижение, там все расскажут про платные ссылки.