поздравляю. здоровья.
ну приведите свою табличку. языком молоть ведь легче, да? ;)
так от вас вобще ничего кроме той самой софистики не видно, Джед хоть табличку накропал.
Еще по сабжу в табличку ДжедР- в Профите выплаты на WMZ и WMR без комиссии. многим это важно.
все чтоли? :)
пока я вижу один единственный пост по сабжу темы и это пост jED R. на второй странице.
greenwood, пишем конкретику, а значит название банка в студию.
а пазванить и задать вапросы кампетентнаму челавеку, указанному в посте о гостиницах?
FView, не, я на гитаре если шо :)
The WishMaster, ну звиняйте -) не так часто пишу в сапорт -)
с чего вдруг квартиры будут стоить в долларах столько сколько сейчас? -) если доллар начнет падать то его просто не будут даже брать в руки.
скидок точно не будет. лучше еще сисек и выпивки закажем :D