Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю. здоровья.

dnast:
Потом было слепленное на коленке (или под заказ) сравнение ЦОП-ов, которое привел jED R..

ну приведите свою табличку. языком молоть ведь легче, да? ;)

art1:
Евген, вы про нацарапанную на коленке табличку исследователя, который выдает свои математические фантазии как реальность?

так от вас вобще ничего кроме той самой софистики не видно, Джед хоть табличку накропал.

Еще по сабжу в табличку ДжедР- в Профите выплаты на WMZ и WMR без комиссии. многим это важно.

Pavel2005:

jED R. заканчиваем флуд в теме.

Если такая информация есть - предъявляйте с указанием источников

Сразу хочу предупредить - ко мне на "ты" не стоит

P. S. Просьба к модераторам очистить не относящиеся к теме посты. Спасибо

все чтоли? :)

пока я вижу один единственный пост по сабжу темы и это пост jED R. на второй странице.

greenwood, пишем конкретику, а значит название банка в студию.

seovlad:
Кстати, гостиницу (если надумаем), можно ЯДом оплатить или надо как-то по другому?
И можно ли в гостиницу гостей приводить?

а пазванить и задать вапросы кампетентнаму челавеку, указанному в посте о гостиницах?

FView, не, я на гитаре если шо :)

The WishMaster, ну звиняйте -) не так часто пишу в сапорт -)

Ruganin:
Угу, и при сохранении современных зарплат в рублевом эквиваленте, любой человек сможет заработать на квартиру за 10-15 месяцев, вот заживем :)

с чего вдруг квартиры будут стоить в долларах столько сколько сейчас? -) если доллар начнет падать то его просто не будут даже брать в руки.

думаю:
не не не, все ждут скидок ☝☝☝

Типа - есть 100 мест, возьмём 50 человек со скидкой 🚬:D

скидок точно не будет. лучше еще сисек и выпивки закажем :D

Всего: 38413