Предложения по улучшению работы Сапы

12
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#11
Алексей Барыкин:
А Mainlink убрал технические работы и 504 gatevay?
На кнопку f5 не мешает нажимать?

Я вижу какие-то странные и непонятные причины мешают Вам конструктивно думать и общаться ;)

Конечно очень просто прочитать большой пост ТС - найти какие-то "неправильные вещи" и начинать мусолить именно их, в упор не видя, что в посте есть и весьма конструктивные и рациональные предложения ;) '

Соответсвенно на ваши "выпады" я отвечать не собираюсь. Я просто не поддерживаю крайности, когда кто-то "хаит" сапу, а кто-то "поддерживает все-все-все". У каждого продукта есть плюсы и минусы и как один из самых крупных рекламодателей сейпа я вам скажу, что минусов достаточно и там, и в майнлинке, и в ксапе, и в линкфиде и в других биржах. Но Вы конечно, можете надеть на себя "маску слепца" и говорить, что все прекрасно, но от этого лучше не становится ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
pawka:
20% от проданных ссылок платить админам как зарплату. вы удивитесь как быстро все наладиться.

первые кто будет против - вебмастера :D

pawka:
купить нормальные сервера

ну да. у некоторых не укладывается в голове, что бывают сервера покруче целеронов.

pawka:
ввести проверку индексированности страниц в яндекс, гугле, бл в яху, часто пускать ботов, а когда сервера нормальные, часто выпускать ботов не страшно

еще один пук. проблема в блокировке сканов, а не в серверах.

pawka:
не включать технические работы, они мешают нажимать f5
не включать 504 gatevay, они мешаeт нажимать f5

а зачем вобще нажимать f5? идиотизм.

pawka:
ввести дополнительную упрощеную опцию добавления сайта - все на автомате.

шедевр. :D ну то есть чтоб вобще все само. только ftp дал и все.. или нет! лучше вобще даже без ftp - только урл! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
fireone:
Конечно очень просто прочитать большой пост ТС - найти какие-то "неправильные вещи" и начинать мусолить именно их, в упор не видя, что в посте есть и весьма конструктивные и рациональные предложения

которые вы конечно тоже не можете процитировать ;)

где там конструктив? в том, что ТС не может себе семонитор поставить и мониторить позиции?

надеюсь вам не надо объяснять, что делать это сапе нереально?

У каждого продукта есть плюсы и минусы и как один из самых крупных рекламодателей сейпа я вам скажу, что минусов достаточно и там, и в майнлинке, и в ксапе, и в линкфиде и в других биржах.

минусы есть везде. даже у крупных рекламодателей.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#14
Евген:
надеюсь вам не надо объяснять, что делать это сапе нереально?

Более, чем реально :)

Евген:
которые вы конечно тоже не можете процитировать

цитирую:

pawka:
нанять модератора для работы в выходные
pawka:
ввести проверку индексированности страниц в яндекс, гугле

Вот как минимум эти, про позиции уже выше было сказано :)

Евген:
минусы есть везде. даже у крупных рекламодателей.

Конечно, только без крупных рекламодателей не была бы Сапа сапой, и никакие реферальные ссылки бы не помогли, и все это прекрасно понимают, в том числе и Женя :) Так что передергивать не нужно)

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#15

Угу.

Что мешает как минимум это:

pawka:

Подать на сайте сапы контактные телефоны, аську и скайп. Нанять барышню на 8 часов в день.
дать ей в одну руку телефон, а в другую - асус ееееееее500 с аськой и скайпом.
Пущай снимает трубку и говорит - здравствуйте, это фирма Сапе оооо восток, меня зовут Маша Перепелкина,
чем могу помочь?и вторую барышню на вторые восемь часов. и третью - третьи восемь часов (в Москве ночь, но в Новосибирске ВМ не спит)

сделать?: типа

- вы кто (ВМ, О)? ваши проблемы, ID?

- заявка № NN81 принята

- мы отправим вам сообщение по почте

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
[Удален]
#16

Маша Перепелкина вряд ли делу поможет, но то, что на сайте нет телефона, по которому можно связаться с саппортом - это маразм. Аська не нужна, по ней все равно отвечать не будут, скайп - другое дело.

Еще хорошо было бы исправить такой косяк: довольно часто отлавливаю заявки, в которых фигурирует цена, актуальная два месяца назад. Специально проверял: страниц с такими ценами на сайте не существует, однако каким-то образом они отфильтровываются.

Сегодняшний пример: самое дешевое место на одном из сайтов уже два месяца стоит 4,50 руб. В заявке оптимизатора значилась цена 3,00 руб, именно эта цена была 2 месяца назад, в разгар "сапореволюции".

[Удален]
#17

Для ясности - Сапу люблю, морально поддерживаю и она кормит. даже вас Евген люблю и морально поддерживаю.

Но если бы Вы пользовались больше и чаще другими биржами по продаже и обмену линками , в том числе не только Росийскими, вы бы насчет сеомoнитора наверно не писали бы. Сеомонитор никто не отменял, дело не в тулзах, но нa сегодня стандартом стало если проекте серьезный, интегрировать много нужных и ненужных функций. (см. например сайт http://www.yahoo.com) Сапа ведь проекте серьезный, да? значит дайте мне интегрированиость функций нужных и ненужных.

К сожалению Ваш тон высказываний очень мне напоминает одного парня с которым служил 20 лет назад. идиотизм, шедевр, та же лексика была. Вовсе не считаю свои предложения шедевром, написал мои предложения по улучшению рабиты Сапы, написал к тому же немного в шутливом тоне. см - рука колоть устала, ф5. если у кого то идеи получше - пишите свои умные добрые мудрые и конструктивные предложения.

Ответы в стиле "Подключи лучше голову, а то одна рука думать не умеет, идиотизм, шедевр, жесть, Чухни какой то понаписал" - это мне глубоко понятно, это просто следствие вашей низкой самооценки и комплексов. к сожалению такие ответы не помогут нам предложить парням из Сапы ничего хорошего. А все вы наверняка знаете, что как парни из Сапы которых надо обязательно морально поддержать, как они будут признательны за любые предложения которые помогут улучшить работу биржи. пишите конструктивно, парни.

сервера celeron - у некоторых не укладывается в голове, что бывают 504 ошибки чаще чем на других биржах. а как часто бывает ошибка 504 на других биржах? Мой ответ - никогда не видел 504 на других биржах которыми пользуюсь, кроме 1 раза на ксапе - смена сервера о которой предупреждалось заранее.

проблема в блокировке сканов - знаю несколько бирж которые постоянно производят проверку индексированности страниц в яндекс, гугле, бл в яху. не мешает им проблема в блокировке сканов.

yahoo действительно заблокировал проверку 10 дней назад, глючит.

зачем вобще нажимать f5? страный вопрос.F5 нажимать регуляррно необходимо для улучшения настроения. см. - "рефрешить статы" и даже с умакса

пикклика и др. ппп нецензурное - немного даже стыдно писать, но - не я придумал - народ придумал - "дрочить на статы"

опция добавления сайта - все на автомате - наиболеее удачное мое предложение - напишу подробнее. позже.

p.s.. народ, которые даете мне в репу минуса - подписывайтесь, не стыдитесь.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#18
pawka:
F5 нажимать регуляррно необходимо для улучшения настроения... но - не я придумал - народ придумал - "дрочить на статы"

Вы это прекращайте. ;) Весь эффект портит, от немногочисленного конструктива.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#19

прошу прощения. Прошу модератора удалить о статсах. Понесло.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий