Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

/ru/forum/291584

ну а последнее уже предлагалось на рассмотрение? -)

CunninGFox:
Зачем дробить коллектив?

почему дробить только? за столами так или иначе все равно надо рассаживаться и ни кто не пострадает, если 10 человек с определенными интересами сядут за один, а не за 8 столов :) мне казалось это хорошая идея, но чтото отклика не вижу..

art11, ну чтото тишина похоже :)

никому не интересно? я вроде видел предложения собраться вместе или меня плющит? :)

ШАНС-ON:
Евген, Жень в любом случае, чтоб билеты зазря не пропали, очень прошу иметь ввиду ШАНС-ON + 1
Профит платит вовремя, т.е. 5-6 числа я 240 WMZ внесу.

вписал тебя в список. :)

СпанчБоБ, за девушку мог и сам.. того.. :D

СпанчБоБ, лучше всеже оплатить. Будет заказан стол от количества участников, если ктото не придет, то организаторам платить за них не комильфо. Попроси Думку за тебя бабос внести, например.

whiteman:
мне вот только интересно крупные это сколько сантиметров в талии или чем меряца бум? :)

я не в курсе размеров талии Ашманова :)

ШАНС-ON, в общем да. Многие на форум не ходят, будем извещать через личку.

raspberry:
Евген, я человек творческой профессии. Сплю хаотически, работаю по вдохновению.

а оптимизаторы они типа биороботы ;)

Rakhaev:
Евген, это по 100К на работника

я про в месяц говорил.

raspberry:
в ночь с воскресенья на понедельник не спят в основном как раз мелкие фрилансеры...

о_О ты уже мелкий фрилансер или в декрет? :)

Всего: 38413