/ru/forum/291584
ну а последнее уже предлагалось на рассмотрение? -)
почему дробить только? за столами так или иначе все равно надо рассаживаться и ни кто не пострадает, если 10 человек с определенными интересами сядут за один, а не за 8 столов :) мне казалось это хорошая идея, но чтото отклика не вижу..
art11, ну чтото тишина похоже :)
никому не интересно? я вроде видел предложения собраться вместе или меня плющит? :)
вписал тебя в список. :)
СпанчБоБ, за девушку мог и сам.. того.. :D
СпанчБоБ, лучше всеже оплатить. Будет заказан стол от количества участников, если ктото не придет, то организаторам платить за них не комильфо. Попроси Думку за тебя бабос внести, например.
я не в курсе размеров талии Ашманова :)
ШАНС-ON, в общем да. Многие на форум не ходят, будем извещать через личку.
а оптимизаторы они типа биороботы ;)
я про в месяц говорил.
о_О ты уже мелкий фрилансер или в декрет? :)