Marta Max, тут Федырыч кагбе троллит, как обычно, так что нет смысла.. у нас то все законно - и дома в речнике никто не сносит и из бутово никого не выселяют.
/ru/forum/comment/6975245
вот такие дела.
Nekada, ну так на ссылку жмешь - записался. и не надо громко кричать и показывать свою блондинистость..
ну такая вот недвижка. в жопинске. а что?
кто именно?
ДЖАЗЗ!, сейчас можно так сделать - покупаешь недвижку в прибалтике - получаешь внж. дальше едешь куда хошь. хоть к Пластилину в гости, хоть к вебкат :) ну или на кипре, но там дорого - 300к ойро.
италия кстати дает визы на год, а потом внж, если берешь недвижку. можно взять не очень дорого - 30к евро.
ДЖАЗЗ!, жилье там вобще любой дурак теперь купить может.
ДЖАЗЗ!, сам можешь. почему нет? но желательно еще дать пару рабочих мест местным, но это как повезет.
ну типа того. немцы же едут в германию.
да и бизнес дело некое условное, например в чехии можешь чеки с гугля получать - вот те и бизнес. штука в месяц и ты крутой бизнесмен. внж гарантировано.
ну зачем же так.. депутатом можно было и побыть лет так 20 назад.. у них же как - 4 года поработал и пенсия..
ну это не совсем пенсия. это куча доплат. что делать тем, кто не инвалид и не вов?
а вобще рад за вашу маму - всеже достойная сумма. у моей бабули тысяч 9, инвалид, блокадница.. почему такая разница - а к тоего знает..
да кто молится то? обсуждаем разные противоречия.
у нас зато легко :)
это в местной деревне гадюкино? а у нас какая зп в деревнях знаете?
депутат? :)