Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Marta Max, тут Федырыч кагбе троллит, как обычно, так что нет смысла.. у нас то все законно - и дома в речнике никто не сносит и из бутово никого не выселяют.

/ru/forum/comment/6975245

вот такие дела.

история с лостом там совершенно другая То что пиар - 100%, владелец Ужвиев Александр (все данные имеются) - должен 6 значную сумму партнерам из Украины - когда пришел срок платить, вместо 207 тыс долларов, выплатил всего 7 - и начал создавать "кино". Я историю знаю, так как являлся одним из кредиторов - если можно, дополните топик.
К слову - все документы по кредитам имеются

Nekada, ну так на ссылку жмешь - записался. и не надо громко кричать и показывать свою блондинистость..

Каширин:
Что за недвижка такая за 30к евро?

ну такая вот недвижка. в жопинске. а что?

Федорыч:
На Кипре опасно, экспроприируют, к гадалке не ходи.

кто именно?

ДЖАЗЗ!, сейчас можно так сделать - покупаешь недвижку в прибалтике - получаешь внж. дальше едешь куда хошь. хоть к Пластилину в гости, хоть к вебкат :) ну или на кипре, но там дорого - 300к ойро.

италия кстати дает визы на год, а потом внж, если берешь недвижку. можно взять не очень дорого - 30к евро.

ДЖАЗЗ!, жилье там вобще любой дурак теперь купить может.

ДЖАЗЗ!, сам можешь. почему нет? но желательно еще дать пару рабочих мест местным, но это как повезет.

Калинин:
Кстати, а какие в Европе репатрианты? Конкистадоры возвращаются, чтоль?

ну типа того. немцы же едут в германию.

да и бизнес дело некое условное, например в чехии можешь чеки с гугля получать - вот те и бизнес. штука в месяц и ты крутой бизнесмен. внж гарантировано.

MoMM:
эм... ну да... в 86 лет - оно конечно, только в депутаты

ну зачем же так.. депутатом можно было и побыть лет так 20 назад.. у них же как - 4 года поработал и пенсия..

MoMM:
нет... участница ВОВ и инвалид...

ну это не совсем пенсия. это куча доплат. что делать тем, кто не инвалид и не вов?

а вобще рад за вашу маму - всеже достойная сумма. у моей бабули тысяч 9, инвалид, блокадница.. почему такая разница - а к тоего знает..

Федорыч:
Что вы так на эту Европу молитесь?

да кто молится то? обсуждаем разные противоречия.

Федорыч:
Тяжело там жить и работать простолюдинам, тяжело.

у нас зато легко :)

Федорыч:
Повторюсь, ещё раз, средняя зарплата 1050 ойро чистыми. Ни копейки не останется к кону месяца, всё тратится.

это в местной деревне гадюкино? а у нас какая зп в деревнях знаете?

MoMM:
у меня у матери в Москве сейчас пенсия 33 Круб...

депутат? :)

Всего: 38413