я вот видел как чувак на каком то разбитом и обоссаном субарике гонял - от него тоже все шарахались. престижная машина, чо -)))
что это такое вобще - серьезный пацан? типа уже чо и покрепче семок лузгает? :D
все понятно. расходимся.
другое дело 10 летний мерс :D
запросто, почему нет. это история всех растущих брендов.
с места должен улетать.
все рейтинги кто то считает -))
хренушки :D
где тут в каком месте это ведро? :D
ахахахахааааааа :D
понял. а носки у них какие?
а кто считает эту стату? -))
лексу..лексус.. что это за ведро такое? это японский хундай? -))
уровень чего? :D
хундай? :D
лексус? как можно? это же ведро! это же не попацански!! да чтож такое в этом мире творится то :D
ахахаа, стереотипы рулят как никогда. Кокет так вобще ни разу в хундае не ездил, кроме соляриса в убере с турком-водителем :D
ну раз так нада - плати, а я не буду -)))