Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
-Seller-, да и флаг им в глушитель. Ты б видел, как от Раптора крузаки шарахались на трассе. А всего лишь "сраный Форд"..

я вот видел как чувак на каком то разбитом и обоссаном субарике гонял - от него тоже все шарахались. престижная машина, чо -)))

-Seller-:
Люди знают, что машина - сегодня далеко не показатель благосостояния человека, но на подсознании у них срабатывает, что если мерен/беха/лехус - значит пацан серьезный.

что это такое вобще - серьезный пацан? типа уже чо и покрепче семок лузгает? :D

-Seller-:
Особенно это касается провинций

все понятно. расходимся.

-Seller-:
Не свисти. 10 летний хундай может улететь только на помойку

другое дело 10 летний мерс :D

awasome:
Через 10 лет корейцы могут стоить как мерседесы. Никто же раньше не верил, что корейцы вообще машины способны выпускать.

запросто, почему нет. это история всех растущих брендов.

new player:
3.0 дизель, 600 момента и этим все сказано.

с места должен улетать.

Sim:
Немного на рейтинг сео-компаний похоже.

все рейтинги кто то считает -))

-Seller-:
Лехус на первом месте уже долгие годы!

хренушки :D

где тут в каком месте это ведро? :D

Рейтинг качества журнала Auto Bild по версии журнала Auto Bild 2015 год

Ежегодный рейтинг качества журнала Auto Bild был впервые опубликован в 2001 году. Рейтинг каждого автопроизводителя состоит из 7 показателей: результатов изучения уровня удовлетворенности покупателей автомобилей (8187 респондентов), количества отозванных авто и случаев ремонтных работ, рейтинга надежности TUV report (который содержит информацию о почти 9 миллионах общих технических осмотров), анализа гарантийной политики производителей и трех категорий, которые содержат оценки редакторов журнала Auto Bild.
Среди этих оценок: результаты долгосрочных тестов автомобилей, итоги гаражных тестов и анализ критических замечаний из более 10 тысяч писем читателей журнала.
На этот раз триумфатором рейтинга стала компания Kia Motors. Это единственный автопроизводитель, который получил высшую оценку 1 за свою гарантийную политику. Чрезвычайно высокие результаты бренд получил по результатам изучения степени удовлетворенности покупателей. Также во внимание было принято то, что ни один автомобиль Kia не был отозван в 2015 году, а количество критических замечаний от читателей Auto Bild было минимальным. Кроме этого, автомобили Kia получили оценки «очень хорошо» и «хорошо» во всех долгосрочных тестах (проверка осуществляется во время эксплуатации на расстоянии не менее 100 тыс. км).
Ниже приведены итоги рейтинга (максимальная оценка — 1).
1-2. Kia (2.14), Mazda (2.14)
3-5. Honda (2.43), Hyundai (2.43), Toyota (2.43)
6. Volvo (2.57)
7-8. BMW (2.71), Dacia (2.71)
9. Nissan (2.83)
10. Mercedes (2.86)
11-14. Opel (3.0), Renault (3.0), Seat (3.0)
14-15. Audi (3.14), Skoda (3.14)
16-17. Citroen (3.17), Peugeot (3.17)
18-19. Ford (3.29), VW (3.29)
20. Fiat (3.33)

ахахахахааааааа :D

-Seller-:
Уровень жизни. У тех у кого он выше - ездят на мерсах и лехусах, у кого ниже - на хундаях и киа.

понял. а носки у них какие?

-Seller-:
Фиг там. Лехус на первом месте уже долгие годы!

а кто считает эту стату? -))

лексу..лексус.. что это за ведро такое? это японский хундай? -))

-Seller-:
Вы правы, лексус не попацански, это следующий уровень...

уровень чего? :D

-Seller-:
Кстати по поводу лехуса ведра не смешите. Посмотрите любую статистику по надежности авто. Догадайтесь кто на самом первом месте?

хундай? :D

-Seller-:
P.S. После бемеве, когда накатаетесь, все равно пересядете на мерена или лехус

лексус? как можно? это же ведро! это же не попацански!! да чтож такое в этом мире творится то :D

ахахаа, стереотипы рулят как никогда. Кокет так вобще ни разу в хундае не ездил, кроме соляриса в убере с турком-водителем :D

234sha:
это да надо платить.

ну раз так нада - плати, а я не буду -)))

Всего: 38413