Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Priorat:
Тут вопрос чисто персональных ощущений. Спектр ситуаций, в которых бмв 7 серии поедет дальше, а экус улетит - существует. Пересечение с реальностью конечного потребителя - это дело другое. Может в вашем случае оно нулевое, и нет смысла платить лишние 4 млн за это.

я не сильный спец по улетанию -)

думаю тот же полноприводный дженезис уже сокращает это спекр до нуля. экус тяжеловат и задний привод дает о себе знать. полного конечно не хватает зимой -)

ZemAN:
Машина в кредите.

и что? с продажи отдается кредит. это все делается.

altezzik:
Напоминает спор об айфоне за 60 тысяч и Андроиде за 20-ку.

у меня самсунг за 45.

Priorat:
Мне, например, важнее иметь возможность в случае необходимости резко перестроиться без срыва задницы в занос, чем электрическое передвижение кресел.

у меня есть и то и то -)

зимой правда оно как то не але по сравнению с предыдущим полным приводом..

koketkade, я чот не понял. то есть возможность разгона до сотни за 3 сек - самое главное в авто? а почему ты тогда берешь какое то унылое гавно с разгоном 6 сек? и еще называешь барахло семейным авто?

koketkade:
Короче, как я понял, Хундай - самая сектанская секта из всех сект...

в этом и проблема хундая - ему как раз и надо выращивать секту, а они дураки выращивают класс потребителей по качеству а не по бренду. поэтому я легко пересяду на другую машину если она будет удовлетворять мои потребности.

LargoYou:
Смотрю многие ноют что доплачивать надо за разные плюшки, нужно ребята, нужно.

ну раз нужно - ты и доплачивай :D

а меняя смех разбирает, что надо доплачивать за копеечную доработку машины сотку тыщ.

LargoYou:
За то какая тачка в целом, ух.

а у вас какая? год, пробег, комплектация плз. ну чтоб понимать что ух, а что не ух..

ZemAN:
Евген, у отца шеф зарабатывает 1.500.000 в месяц.

так себе, средний арбитражник -))

или это в баксах?

koketkade:
Тю... И это за 6 лет и по таким-то ценам и так тухло? Совсем ниочем. Только последняя модель W222 за 3 года (2013-2016) разлетелась как горячие пирожки - более 300.000 продаж. Треть продаж приходится на Азию.

а ты при выборе машины всегда на продажи смотришь? -)

меня в принципе прикалывает ездить на тачке которых не так много.

по поводу угонов - ты прав. экусы не угоняют вобще. страховка просто копейки стоит.

234sha:
На мицубиси и у меня есть

а что в этом смешного? -))

покупаешь тачку премиум, а вней нихера нет, а даже в мицу есть.. имхо ты должен плакать :D

234sha:
Евген, да фиг его знает, я сзади не сидел никогда в своих машинах

а у меня семейство сидит. экус - семейный авто! :)

Всего: 38413