я не сильный спец по улетанию -)
думаю тот же полноприводный дженезис уже сокращает это спекр до нуля. экус тяжеловат и задний привод дает о себе знать. полного конечно не хватает зимой -)
и что? с продажи отдается кредит. это все делается.
у меня самсунг за 45.
у меня есть и то и то -)
зимой правда оно как то не але по сравнению с предыдущим полным приводом..
koketkade, я чот не понял. то есть возможность разгона до сотни за 3 сек - самое главное в авто? а почему ты тогда берешь какое то унылое гавно с разгоном 6 сек? и еще называешь барахло семейным авто?
в этом и проблема хундая - ему как раз и надо выращивать секту, а они дураки выращивают класс потребителей по качеству а не по бренду. поэтому я легко пересяду на другую машину если она будет удовлетворять мои потребности.
ну раз нужно - ты и доплачивай :D
а меняя смех разбирает, что надо доплачивать за копеечную доработку машины сотку тыщ.
а у вас какая? год, пробег, комплектация плз. ну чтоб понимать что ух, а что не ух..
так себе, средний арбитражник -))
или это в баксах?
а ты при выборе машины всегда на продажи смотришь? -)
меня в принципе прикалывает ездить на тачке которых не так много.
по поводу угонов - ты прав. экусы не угоняют вобще. страховка просто копейки стоит.
а что в этом смешного? -))
покупаешь тачку премиум, а вней нихера нет, а даже в мицу есть.. имхо ты должен плакать :D
а у меня семейство сидит. экус - семейный авто! :)