Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visuall:
Какая чушь! Раньше китайцы были крупнейшим поставщиком нала, потом перешли на биток, возник дефицит нала в Москве!

ну тут допстим еще все более менее логично. я одного не понимаю - а куда дальше то идет биток?

то есть нал МСК > биток > китай > нал в Китае

но тогда откуда появляется нал в Китае и биток в Москве? такими темпами там бы уже дыры были бюджетные в пару миллиардов баксов. то есть должно быть обратное движение, если его нет - вся схема в топку.

также не понял где в схеме падение битка? вот этот мини городок скупал биток и отправил его на закупку товаров - и привет. биточек то с 20 до 15 просел за пару дней. что делать, куда бежать? вижу повешенных "бизьнесменов" на столбах...

а так да. эпично написано -)) талантище!

romancher:
А чему радоваться? 60к для мск это копейки.

да чтож такое? то куча людей готовы пахать по 12 тыщ, то 60 - копейки. определитесь!!!

Chepen:
У моего друга мама в детском саду работает, проработала там всю жизнь, я уже не помню, но какие-то бланки ей заполнял и помогал онлайн тесты всякие проходить, получает на данный момент что-то около 60-70 тысяч, но....там все свои, премии на максимум выжимают, без премий тысяч 30 получишь от силы, но это СПб, крупный садик, огромный стаж и возможно переработки.

ну вот. как на форуме писать - так 12 тыщ, а как до дела - ой, уже 60...

koketkade:
Блин, у нас это золотая жила, если работать на себя.

у нас тоже вполне. просто "не верят" да и работать руками никто не хочет. все хотят в старбаксе кофей попивать и быть ютуб-блогерами.

Chepen:
Кстати это такой распространенный миф, что строители много зарабатывают, те кто зарабатывают - впахивают раза 2 больше по часам чем в офисе каком-нибудь

тут как везде - хороших строителей почти нет, одни алкаши и мудаки, а хорошие, которые делают все быстро и толково, у которых интсрумент нормальный и тд - таких единицы и зарабатывают они по 150-200к и работа расписана на месяц вперед. при этом они работают четко 8-10 часов, без особых переработок и тд. и берут за работу в 1.5-2 раза больше "авиторынка". зато делают все можно сказать "идеально".

у меня например есть бригада ребят - мебель ставят. кухни в основном. вот 2 парня валят по 150-200 штук.

ну а кто кирпичи таскает и штукатурит - там понятно все. хотя и там есть уникумы. те же плиточники или электрики нормальные.

Chepen:
Я и тебе могу такой работы подкинуть на 150к, правда опыт сначала получи

сорян, ты уж сам как-нить -))

koketkade, с воспитателями жопа. учителя в питере это примерно 30-40 тыщ. это еще как-то терпимо.

Chepen:
Получает какой-нибудь среднестатический 30к

сам таджику по 150 тыщ платил, а все верит в "среднестатистические 30 тыр". ну вот как?

koketkade:
Так вы вроде не смотрите ни ТВ, ни СМИ не читаете...

инфа 3х летней давности. сейчас и правда не смотрю - нет каналов, сорян.

savingleb, правда хочешь это обсудить? -)

Всего: 38413