ну тут допстим еще все более менее логично. я одного не понимаю - а куда дальше то идет биток?
то есть нал МСК > биток > китай > нал в Китае
но тогда откуда появляется нал в Китае и биток в Москве? такими темпами там бы уже дыры были бюджетные в пару миллиардов баксов. то есть должно быть обратное движение, если его нет - вся схема в топку.
также не понял где в схеме падение битка? вот этот мини городок скупал биток и отправил его на закупку товаров - и привет. биточек то с 20 до 15 просел за пару дней. что делать, куда бежать? вижу повешенных "бизьнесменов" на столбах...
а так да. эпично написано -)) талантище!
да чтож такое? то куча людей готовы пахать по 12 тыщ, то 60 - копейки. определитесь!!!
ну вот. как на форуме писать - так 12 тыщ, а как до дела - ой, уже 60...
у нас тоже вполне. просто "не верят" да и работать руками никто не хочет. все хотят в старбаксе кофей попивать и быть ютуб-блогерами.
тут как везде - хороших строителей почти нет, одни алкаши и мудаки, а хорошие, которые делают все быстро и толково, у которых интсрумент нормальный и тд - таких единицы и зарабатывают они по 150-200к и работа расписана на месяц вперед. при этом они работают четко 8-10 часов, без особых переработок и тд. и берут за работу в 1.5-2 раза больше "авиторынка". зато делают все можно сказать "идеально".
у меня например есть бригада ребят - мебель ставят. кухни в основном. вот 2 парня валят по 150-200 штук.
ну а кто кирпичи таскает и штукатурит - там понятно все. хотя и там есть уникумы. те же плиточники или электрики нормальные.
сорян, ты уж сам как-нить -))
koketkade, с воспитателями жопа. учителя в питере это примерно 30-40 тыщ. это еще как-то терпимо.
сам таджику по 150 тыщ платил, а все верит в "среднестатистические 30 тыр". ну вот как?
инфа 3х летней давности. сейчас и правда не смотрю - нет каналов, сорян.
savingleb, правда хочешь это обсудить? -)