понятно. а у меня есть -))
б%:?*, вы что с луны? конечно :D
мне что тут все расписать? когда подхожу к машине за 2 метра включается подсветка вокруг машины, когда просто кладу руку на ручку - машина открывается, сел, нажал на кнопку - завелась, сняла сама ручник и поехала. чувствую надо видео снимать :D
у меня сзади сидения с электропакетом. думаю ты такого и не видел никогда :D
все же это секта -)))
секундочку. ты пишешь что в базе бемеве есть все, что в топе дженезиса и тут же садишься жопом в лужу.
прикол тут в том, что он тебе может совсем и не завидует ;)
понимаешь в чем фишка - мне на это все насрать :D
я просто тупо еду на 3 класса выше, чем владелец пустышки бемеве у которого (ахахахааа :D) даже нет полного электропакета водительского кресла :D
я когда это увидел аж обомлел, на что мне сказали - "это такая фишка". ага, как и с брелком открывания дверей :D
бесключевой доступ то хоть есть? :D
чушь какая -)
чем солрис от поло отличается в плане комфорта? никак не пойму, проясни :D
я чот не понимаю никак, почему все сравнивают солярис с мерсом ешкой с амг пакетом? :D
сравнивай один класс и вдруг разница получается не такая интересная ;)
а итальянская машина - это что?
я хз. и сколько же лет?
я ж подкалываю. ну просто сам понимаешь по настроению все. а бывает идешь себе по КАД в нормальном режиме и тут какой то торопыга лезет, а куда лезет непонятно - впереди хвост машин сколько видишь, таких не пускаю.
если темно и моргает, то бывает пускаю, встаю ему в хвост и тоже моргаю :D
представляю что там в голове у прохожих от экуса будет..
я 15 лет за рулем.. что сказать - все ездят где то одинаково. и не важно какая машина, важно какой там человек. вот и все. каких только шоу-балетов не насмотрелся..