Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
234sha:
У меня в мерсе например нету бесключевого доступа, еще нет автоматического закрытия багажника (только открытие) да неудобно...

понятно. а у меня есть -))

234sha:
После остановки/посадки когда выходишь/садишься машина руль отодвигает?

б%:?*, вы что с луны? конечно :D

мне что тут все расписать? когда подхожу к машине за 2 метра включается подсветка вокруг машины, когда просто кладу руку на ручку - машина открывается, сел, нажал на кнопку - завелась, сняла сама ручник и поехала. чувствую надо видео снимать :D

у меня сзади сидения с электропакетом. думаю ты такого и не видел никогда :D

234sha:
Как доп.опция не вопрос.

все же это секта -)))

234sha:
без понятия, но за 100 тыров, как писали выше, видимо могут поставить

секундочку. ты пишешь что в базе бемеве есть все, что в топе дженезиса и тут же садишься жопом в лужу.

ZemAN:
Вот допустим если взять меня. Я вообще хотел взять Форд Мондео в топе. Но друг уговорил БМВ в базе. И вот я сейчас еду, вижу Мондео. Весь заряженный. И я вижу у него диодные фонари, знаю, что он сейчас сидит в крессле, которое из натуральной кожи, массирует ему спину. В салоне не громко играет музыка и ему 3.14здато.
А он сидит и видит меня. Видит, что я на престижной тачке. Что у меня даже туманки диодные, кожаные сиденья, все дела. Думает: -"Вот, более успешный чем я чел". А по факту то я ему завидую.

прикол тут в том, что он тебе может совсем и не завидует ;)

koketkade:
Лет 17 уже, наверное. По крайней мере в США. На Европу они так и не вышли, хотя на выставку привозили представительский класс.

понимаешь в чем фишка - мне на это все насрать :D

я просто тупо еду на 3 класса выше, чем владелец пустышки бемеве у которого (ахахахааа :D) даже нет полного электропакета водительского кресла :D

я когда это увидел аж обомлел, на что мне сказали - "это такая фишка". ага, как и с брелком открывания дверей :D

234sha:
понятие полупустая для корейцев и для немцев разные, я уже писал про это, в базе бмв 7-ки будет почти все то что идет в топе генезиса.

бесключевой доступ то хоть есть? :D

234sha:
Я это понимаю, поэтому и говорю спрос на хундай солярисы/киа рио только из-за низкой цены, но никак не качества или комфорта. Зарабатывали бы люди достойно, брали бы немецкие/японские/итальянские машины.

чушь какая -)

чем солрис от поло отличается в плане комфорта? никак не пойму, проясни :D

я чот не понимаю никак, почему все сравнивают солярис с мерсом ешкой с амг пакетом? :D

сравнивай один класс и вдруг разница получается не такая интересная ;)

а итальянская машина - это что?

koketkade:
Корейцы сколько лет пытаются пропихнуть свой представительский класс? И где они? В жопе!

я хз. и сколько же лет?

Zikam.RU:
Евген, ну ты сравнил

Раптор кстати стоит в районе сотки баксов..

я ж подкалываю. ну просто сам понимаешь по настроению все. а бывает идешь себе по КАД в нормальном режиме и тут какой то торопыга лезет, а куда лезет непонятно - впереди хвост машин сколько видишь, таких не пускаю.

если темно и моргает, то бывает пускаю, встаю ему в хвост и тоже моргаю :D

-Seller-:
Да да, это в мск и спб никого ничем не удивишь, а отъехав на той же новой бехе 5ер км 150-200 в область, ты становишься серьезным пацаном в глазах прохожих. К этому можно по разному относиться, но это факт.

представляю что там в голове у прохожих от экуса будет..

-Seller-:
а потому что на крузаках и лексусах ездят по большей части люди адекватные и уважающие движение на дороге. По этому в соответствии с ПДД - они уступали левый ряд всем транспортным средствам

я 15 лет за рулем.. что сказать - все ездят где то одинаково. и не важно какая машина, важно какой там человек. вот и все. каких только шоу-балетов не насмотрелся..

Всего: 38413