какие угодно.
1. например понастроят столько, что некому будет снимать. что привлекательная недвижка сегодня превращается в унылое говно завтра.
2. экономика. 3 года назад была куча россиян, сдавали хрущи в москве и жили в тае. теперь их нет. тоже самое может произойти с европой например. в горизонте 10 лет (а именно столько будет ТОЛЬКО отбиваться ваша недвига) и не такое может случиться.
3. зачем все это когда в питере те же 10%, а то и 20% можно делать.
ну ну. 1. дофига дорого за такой метраж. 2. какойто ценник обозначен конский за съем такого метража. в реале на пополам надо поделить. срок сдачи - через 2 года? то есть 2 года доход 0, а значит уже ни о каких 12% речи не идет. ну и тд и тп.
нам то чо переживать -)
ну и вы говорите что по 3 раза в день..
идиоты, чо. не то что бакалавры Блондинки.
отож. к тому же эти роботы ломучие..
это надо привыкнуть, у всех роботов так.
а надо? я чот не пойму зачем ты называешь машины которые мне совсем не нравятся и зачем мне их вобще иметь? :D
zahar-zaharych, не было. был nissan pathfinder. если проштудируете старые топики, то сможете и на него вздрачнуть, там кстати фотка с телками, так что получится вполне полноценно и бесплатно :D все как вы любите короче -))
zahar-zaharych, хочется вздрачнуть? :)
моя машина в 141 сообщении данного топика.
хорошая тема, примерно в то же время я расстался с последними клиентами на seo -)
приезжають.. скупляють..
:D