Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
234sha:
Про экус ничего не могу сказать, видел его только внешне, но за 3 млн.я бы не отважился купить хундай.

от 2.7. а может если поторговться то 2.5

так больше нет ничего -)) пустая ешка? нахрена? на полметра короче, бензин экономить и дверьми брынчать?

а нормальная ешка - 3.7 млн. но при этом все равно на полметра меньше, а мне это принципиально, так мою фигуру в ешку запихивать проблематично -))

щас товарищ взял пятерку бемеве - а там открывание дверей с брелка как в девятках 20 лет назад :D

ахахахааа, эти уроды даже не могут сделать номральный бесключевой доступ - плати 100к за доп. идиотизм. хавайте это сами.

Tovsk, это к Кокету. я не знаю, но предполагаю, что таки да! -)

234sha:
теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

а сектанты бешки говорят что мерс бегемот. что бешка едет, а мерс для спокойной вальяжной езды.. хундай так совсем бегемот.

234sha:
атал я хэндэ санта фе, мицы, тайоту.... теперь я сектант мерса...хотя да, доводчиков дверей нету....но как он едет...

санта фе конечно лучше всего сравнить с мерсом седаном -))

я вот тоже с патфайндера пересел на экус - как он едет! :D

ехал тут на х6. газ-тормоз газ-тормоз. думал стошнит, потом привык -)) хз, в питере просто не разгуляешься с этим, а до дачи едет все одинаково +- -))

awasome:
Новый солярис уже не так дешев. При этом корейцы продают в два раза больше солярисов и рио, чем ваз грант, первое место в а-классе (пиканто), элантра в пятерке в классе, оптима и i40 продаются лучше всех, кроме камри, даже генезис - больше 1000 машин. Про паркетники можно не писать, там все прекрасно. Так что кто бы что ни говорил про корейцев, маркетологи у них знают свое дело.

маркетологи - в мерседесе. знают как слупить 1.5-2 цены :)

видишь до сих пор форумные джедаи не катавшие ни мерс ни экус уверенно заявляют что и как. а вот хундай просто делает честные машины по рынку. это как тоета и хонда 20 лет назад.

koketkade:
Блин, я не пойму, где ты узрез в X6 корабль да еще представительского класса?

так а что там есть разница в габаритах? -)

koketkade:
Про дизайн вообще молчу. Через х лет никто и не вспомнит кашкай, соренто и т.п., а бмв, мерседес, майбах, порше... будут помнить еще наши дети...

не совсем понятно. ты сравниваешь марку авто с отдельным классом. фраза должна звучать так - мерседес и хундай. так что не факт кто там что вспомнит. мерседес смарт тоже может никто не вспомнит.

koketkade:
Если тебе нравится хундай, то ездий ради Бога, я же не запрещаю. Лиж бы тебе было хорошо. Но еще раз повторюсь - это подделка под представительский класс. Ценник пока низкий лишь потому, что дороже ее никто не купит.

ты уж определись - подделка или ценник низкий? а то пишешь что ценник должен быть дороже, но у подделок так не бывает ;)

так что хундай экус - это конечно не мерс с класса, но уже очень близок. а с учетом цены еще и не известно что лучше для потребителя.

ну а уж то что он продается дешевле чем стоит производителю - там мне до этого какое дело? мне только лучше -)))

koketkade:
Ну ты тоже сравниваешь. Представительский класс с SUV. X6 - семейный автосик, без особых наворотов.

я про "корабль". не совсем понял чем один отличается от другого в этом варианте. и почему на одном нужен водитель и отсос, а на другом - семейное авто, трым пырым. ну так и бери семеное авто - ситроен пикассо или чо там. чего ты полез в х6? :D

ZemAN:
В которых нет автоматического складывания зеркал, зато есть диодные противотуманки. И половина этих пятерок и ездят с включенными противотуманками. Чтобы показать, что они у них есть. А то, что нет складывания зеркал, этого не видно, а туманки видны.

Та же самая хрень с обшивкой сидений. Убогий дермантин под названием Сансатек. Но выглядит как кожа.

тоже поржал с мерсов ешек пустых как коробка с под гамбургера. двери закрываются со звоном как в девятке. за каждую опцию плати как чугунный мост - камера заденего виде сотка. гы гы, нет спасибо, поезжу на непрестижном хундае с доводчиками всех дверей, с камерами спереди и сзади, с парктрониками, с полным электропакетом всех сидений, в том числе и сзади, с электрошторками, с бесплатными ТО, с гарантией 5 лет и тд.

ну а мерсы пусть ездят на пустых мыльницах с ТО по 30 тыщ и гарантией 2 года. это ведь намного престижней, чо.

awasome:
Hyundai с Kia продали почти миллион машин в 2016 году в европе, то есть это 4-5 место. По вашему, их в европе никто не покупает?

в германии еще есть фишка, что надо усраться, но ездить на бмв или мерсе. поэтому и продажи такие. у нас с этим намного спокойнее, хотя многие и смотрели фильм "бумер", однако выбирают другое -))

ZemAN:
А альтернатив не было. Корейцев не было ещё. Китайцев подавно. Японцы ничего адекватного не предлагали, кроме как с правым рулем. Америкосы далеко были и громоздкие и квадратные. Остальные европейцы скучные.

так и есть. но не до всех еще дошло -))

koketkade:
Ребята, я вам так скажу: все эти с-классы и прочая фигня представительского класса хороша тогда, когда тебя ждет водитель, двери открывает охранник, тачку моет мойщик, по дороге в офис во время массажа тебе отсасывает секретарша... Такие автосики производят именно для этих целей. А самому водить такие корабли... С таким же успехом можно купить 9-и местный лимузин с баром, дискотекой, телевизором, а самому уныло сидеть за рулем. Зачем? В чем кайф, поцики?

и это говорит человек берущий х6? :D

Всего: 38413