так в чем?
Лунный Кот, не туда копаешь. прибавка формируется на выделении земли, но всяких изыскания и проектировке, на подключении к коммуникациям. цемент - это так..ни о чем.
суть то не в этом. у нас нет в стране инструментов инвестирования. или в пифы или в банк (помним 91 и 98 год) или в бетон. народ выбирает бетон. он не ржавеет.
в банки кстати тоже отнесли около 8 трлн рублей. это годовой бюджет страны однако.. можно заводов 100500 понастроить... только "этож работать надо".
про тебя не знаю, но в 2000 году зп в 100 были - это я точно помню. итого метр - 2.5 зарплаты. собственно как и сейчас..
забей на него и приходи. он не злобный - просто дурной :)
к сожалению, это поправимо..
за эти бабосы можно спокойно лет так 10 жить.. не особо шикуя, но можно.
если бы была так просто то все были бы богачами ;)
да нету уже таких. по 2-3 тыщи плачу.
Marta Max, у чиновников квартир еще больше, так что не парьтесь. а ударит такое нововведение прежде всего по пенсионерам. те кто думают, что это поспособствует снижению цен на квартиры - идиоты. только еще больше подорожают и аренда повысится.