Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Faun:
Может, в другом дело?

так в чем?

Лунный Кот, не туда копаешь. прибавка формируется на выделении земли, но всяких изыскания и проектировке, на подключении к коммуникациям. цемент - это так..ни о чем.

Калинин:
У меня в 2000 ЗП уже давно не было - это я сделку удачную в "Бекаре" провёл - продал одному дяде квартиру на Каменноостровском 25.

суть то не в этом. у нас нет в стране инструментов инвестирования. или в пифы или в банк (помним 91 и 98 год) или в бетон. народ выбирает бетон. он не ржавеет.

в банки кстати тоже отнесли около 8 трлн рублей. это годовой бюджет страны однако.. можно заводов 100500 понастроить... только "этож работать надо".

Калинин:
Увы - ни страна, ни я не стали жить во столько раз лучше...

про тебя не знаю, но в 2000 году зп в 100 были - это я точно помню. итого метр - 2.5 зарплаты. собственно как и сейчас..

Nekada:
Пришла бы из принципа, если бы недоумка по имени Думаю (чем, хотелось бы знать, учитывая выкрики о длине члена), не было.

забей на него и приходи. он не злобный - просто дурной :)

basilic:
Дык молод!

к сожалению, это поправимо..

webcat:
Есть фирмы, русскоязычные, которве за 100,000 Евро предлагаю услугу получения ПМЖ

за эти бабосы можно спокойно лет так 10 жить.. не особо шикуя, но можно.

seolink74:
От линии сопротивления продаем.. от линии поддержки покупаем..

если бы была так просто то все были бы богачами ;)

Marta Max:
и не такой, как сейчас -150 р. в год

да нету уже таких. по 2-3 тыщи плачу.

Marta Max, у чиновников квартир еще больше, так что не парьтесь. а ударит такое нововведение прежде всего по пенсионерам. те кто думают, что это поспособствует снижению цен на квартиры - идиоты. только еще больше подорожают и аренда повысится.

Всего: 38413