Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Кстати, Костя, про миграцию... Смотри, миллионы людей свали из РФ и поднимают экономику в других странах, многие уезжают и сейчас,

да, это огромная проблема. но так и будет продолжаться пока нефть не кончится.

Chepen:
Ну и? Было и было, сейчас наверно в 3 раза больше получаешь и недвижка подешевела? А в СССР бесплатно хаты раздавали, вообще красотень.
Да и это у вас сводится к "купить хату", я же в основном говорю, что проблема не в хатах и даже не заработках, а в том, что у нас страна - большая помойка, быдло не воспитывают, медицина так себе, образование скатилось и т.д., а вы что-то скромно об этом умалчиваете.

с хатами не прокатило, теперь углубляемся в быдло и медицину. а вдруг тоже не прокатит? везде свои особенности, смешно тебя читать. ты сходи "в европе" к доктору, отдай сотку за прием, пару соток за обследование, еще пару за анализы всякие, потом напиши на возврат в страховую и ожидай месяц-два пока выплатят.

тут множество оговорок. скорой например по сути не существует. у твоего 2х месяцного ребенка температура? нормалек - запишись к терапевту на завтра.

в обзем потом поговорим за медицину.

Каширин:
Я это неделю назад написал, а у тебя все еще дым идет

пока что никто ничего более смешного не написал :D

Chepen:
Квартира стоила 3 ляма? Или в год по 2-3 ляма зарабатывал на шабашках и не тратил ни копейки?
Или речь про студию в области и родители половину сумму подкинули+какая-нибудь ипотека?

к чем у эти оговорки? сколько стоила столько и стоила - 13 тысяч баксов стоила, ну и зарплаты были по сотке-150 на тот момент. тратил немного на вино и бап и ездил в политех на такси, студий тогда не строили, родители заняли 3 тыщи, которые потом отдал. на этом вопросы кончились? -)))

Каретчик:
Кокет тут просто из-за того, что им с Евгеном надо посраться и просраться друг на друга.

мне не надо -) мне просто прикалывает когда пишут некоторые вещи. ну типа "в европе на евро купишь в два раза больше чем в россии".

ну или там "хундай недомашина, бемеве - риальне форевер, хундай покупают нищеброды".

ardova:
Нагрузка такая. К 7.45 на работу. Где-то до 2-х, потом продленка до 19. Еще надо заполнять электронные дневники на 30чел. Писать отчет, план на сл. день и тд. Всякие совещания, собрания и тд. Вот за это и получают 60к. Физик, языки чуть больше.

ой, вэй.. ну мы то знаем что вы дом построили 2х этажный 8-ми комнатный, так что нинадо нам тут! а на такое надо копить до 160 лет ващето. и это в МАСКВЕ!!! такого не может быть, потому что не может быть. всевыврети!

Chepen:
Я к тому, что даже зарабатывая 70к, выплатить кредит за двушку в Москве(сколько там лямов 8?) за 5 лет не получится, и за 10 тоже. Вы же не будете утверждать, что человек на зп 70к - лодырь?

ОМГ.. ну ПАЧИМУ для сравнения как всегда берется двушка в маскве, да еще и в неплохом месте. вон Кокет живет в деревне и ничего! -))

поживешь во Фрязино! номчик! поездишь как Кокет по 100км каждый день. привыкай.

Chepen:
Я вот еще раз спрашиваю, у тебя ничего нет, отучился в институте, родители тебе хату не купили, что делать будешь?

я работал пока учился в институте. шабашил - дачи вагонкой обшивал и всякое такое. все деньги откладывал. после института 1 год в 3х компания проработал. в 23 года купил квартиру. про интернет тогда этот форум еще не слышал. еще вопросы? -)

а кто в носу ковырял - те только к 35 "шмогли".. ну и то норм считаю.

basterr:
так за пару дней же. не за 20 минут. на биржу за 20 минут перекинуть биток можно (на бинансе, например, 2 подтверждения нужно). а за такое время с курсом особо ничего не произойдет.

что за дурацкая теория в рамках обсуждаемой статьи?

200к кетайцев продат товар, потом через локалбиткоинс закупаются битками за кеш то есть в оффлайне со встречами у метро, далее шлют биток в кетай и там уже на каких то мифических счетах (а не бинансе) его обналичивают и выводят в кеш по миллиарду. ну ну.. 20 минут :D

romancher, я не тебе, а коллективному разуму -))

просто вот почему так - одини и те же люди пишут про 12 тыщ и тут же " а у мамы друга 60". или про 30 средняя, но сами таджикам по 150 платят.

вот что удивляет..

я то точно знаю что меньше чем за 50 в СПб НИКТО не пойдет работать. речь про офисный планктон. ну 40, если по беспределу -)))

а так 60-80..

Всего: 38413