да, это огромная проблема. но так и будет продолжаться пока нефть не кончится.
с хатами не прокатило, теперь углубляемся в быдло и медицину. а вдруг тоже не прокатит? везде свои особенности, смешно тебя читать. ты сходи "в европе" к доктору, отдай сотку за прием, пару соток за обследование, еще пару за анализы всякие, потом напиши на возврат в страховую и ожидай месяц-два пока выплатят.
тут множество оговорок. скорой например по сути не существует. у твоего 2х месяцного ребенка температура? нормалек - запишись к терапевту на завтра.
в обзем потом поговорим за медицину.
пока что никто ничего более смешного не написал :D
к чем у эти оговорки? сколько стоила столько и стоила - 13 тысяч баксов стоила, ну и зарплаты были по сотке-150 на тот момент. тратил немного на вино и бап и ездил в политех на такси, студий тогда не строили, родители заняли 3 тыщи, которые потом отдал. на этом вопросы кончились? -)))
мне не надо -) мне просто прикалывает когда пишут некоторые вещи. ну типа "в европе на евро купишь в два раза больше чем в россии".
ну или там "хундай недомашина, бемеве - риальне форевер, хундай покупают нищеброды".
ой, вэй.. ну мы то знаем что вы дом построили 2х этажный 8-ми комнатный, так что нинадо нам тут! а на такое надо копить до 160 лет ващето. и это в МАСКВЕ!!! такого не может быть, потому что не может быть. всевыврети!
ОМГ.. ну ПАЧИМУ для сравнения как всегда берется двушка в маскве, да еще и в неплохом месте. вон Кокет живет в деревне и ничего! -))
поживешь во Фрязино! номчик! поездишь как Кокет по 100км каждый день. привыкай.
я работал пока учился в институте. шабашил - дачи вагонкой обшивал и всякое такое. все деньги откладывал. после института 1 год в 3х компания проработал. в 23 года купил квартиру. про интернет тогда этот форум еще не слышал. еще вопросы? -)
а кто в носу ковырял - те только к 35 "шмогли".. ну и то норм считаю.
что за дурацкая теория в рамках обсуждаемой статьи?
200к кетайцев продат товар, потом через локалбиткоинс закупаются битками за кеш то есть в оффлайне со встречами у метро, далее шлют биток в кетай и там уже на каких то мифических счетах (а не бинансе) его обналичивают и выводят в кеш по миллиарду. ну ну.. 20 минут :D
romancher, я не тебе, а коллективному разуму -))
просто вот почему так - одини и те же люди пишут про 12 тыщ и тут же " а у мамы друга 60". или про 30 средняя, но сами таджикам по 150 платят.
вот что удивляет..
я то точно знаю что меньше чем за 50 в СПб НИКТО не пойдет работать. речь про офисный планктон. ну 40, если по беспределу -)))
а так 60-80..