Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Ради интереса поиграл с конфигуратором. У хундая всял i40 Kombi, классом она конечно пониже, но больше нечего сравнить. Мой цвет и конфигурация +- стоит 33.500 евро. Моя стоила 3 года назад 48.000 евро. Посмотрел 3-ех годовалые i40. Стоят 13К-15К евро. Моя стоила 21,5К евро.

таки шо то у немца с математикой хрень какая то.. сравнивает новые хундаи с бешками с пробегом, свою отдает "за копейки" но то не считается и тд :D

Zikam.RU:
Ниче ты не понимаешь.. Это комплекс разведенного на бапки

ага. при этом еще надо все время говорить "зато как едет!" :D

и все время пытаться сравнить х6 с солярисом :D

koketkade, давай. не забудь капустки пожевать -)

koketkade:
В корейцах и прочей шушере ткань на сиденьях изнашивается, кнопки стираются, ломучесть увеличивается... И только немцы - короли дорог, стойко переносят все тяжести этой суровой жизни...

чушь какая. даже читать смешно.

koketkade, чо тебя так бомбит то? :D

ZemAN:
Кстати, тут один автоблогер провёл эксперимент - работа помощи на дороге от разных производителей. В тесту участвовали Тойота, БМВ и Мерседес. Модели Королла, 320 и Виано.
По легенде все застряли на бездорожье в 15км от Москвы. Топливный датчик показывает 0, так как машины под углом. У Виано ещё и колесо было проколото.

я два раза звонил в хундай помощь на орогах. 1 раз акк сел после отпуска, второй раз заглох (сигналка дилера сглючила) приехал авакуатор. оба раза быстро и бесплатно.

ZemAN:
Евген, меня единственное что пугает, это расход. 249л.с. и расход 15-17л по городу. Кааааааак?! Я ж на топливе обонкрочусь
Но вариант рабочий.

ты обанкротишься раньше - на ТО бемеве -))

на хундае - 5 ТО бесплатно -)

ZemAN, да продай уже и возьми дженезис и радуйся -))

или киа куорис. по полмиллиона пробеги у них.

Priorat:
По динамике только не совсем уверен. Либо в Питере все плохо, либо вы переоцениваете Экус.

в городе с динамикой все просто - стоишь первый на светофоре вот и вся динамика -)))

стоять первым вместе с панамерой или там бешкой м - редко как то получается совсем.-)

посмотрел сколько едет бешка семерка в базе - 6.2 против 6.7 экуса. динамика!

Priorat:
Так он уже по цене начнет приближаться к немцам.

чот пока не начал. может и начнет конечно -)))

а пока не начал - покатаемся -)))

Priorat:
Добавь в экус не просто полный, а хороший полный привод, поработай над сочетанием динамика/средний расход чтобы дотянуться до уровня немцев - получится машина стоимостью под 6 млн.

скорей всего. вот только зачем мне расход, если я езжу мало и за бенз переплачиваю 30 тыр в год и мне на это пофигу, а вот отдавать сразу сверху 3 ляма - это мне как то нафик не надо -))) кто вобще бенз экономит кроме таксистов? :D

насчет динамики - экус в базе едет быстрее овер дохера 98% машин в городе. ну просто даже гоняться не с кем. ну просто совсем. ну то есть совсем совсем. блин, зачем мне еще быстрее? :D

ZemAN:
А в движках и АКПП. Вот тут, действительно есть возможность превзойти конкурента благодаря какой-то инновации над которой инженеры работали 3 года и добились результата.

да. причем результат будет измеряться в миллисекундах или миллилитрах бензина.

ну его, такой результат...

Всего: 38413