таки шо то у немца с математикой хрень какая то.. сравнивает новые хундаи с бешками с пробегом, свою отдает "за копейки" но то не считается и тд :D
ага. при этом еще надо все время говорить "зато как едет!" :D
и все время пытаться сравнить х6 с солярисом :D
koketkade, давай. не забудь капустки пожевать -)
чушь какая. даже читать смешно.
koketkade, чо тебя так бомбит то? :D
я два раза звонил в хундай помощь на орогах. 1 раз акк сел после отпуска, второй раз заглох (сигналка дилера сглючила) приехал авакуатор. оба раза быстро и бесплатно.
ты обанкротишься раньше - на ТО бемеве -))
на хундае - 5 ТО бесплатно -)
ZemAN, да продай уже и возьми дженезис и радуйся -))
или киа куорис. по полмиллиона пробеги у них.
в городе с динамикой все просто - стоишь первый на светофоре вот и вся динамика -)))
стоять первым вместе с панамерой или там бешкой м - редко как то получается совсем.-)
посмотрел сколько едет бешка семерка в базе - 6.2 против 6.7 экуса. динамика!
чот пока не начал. может и начнет конечно -)))
а пока не начал - покатаемся -)))
скорей всего. вот только зачем мне расход, если я езжу мало и за бенз переплачиваю 30 тыр в год и мне на это пофигу, а вот отдавать сразу сверху 3 ляма - это мне как то нафик не надо -))) кто вобще бенз экономит кроме таксистов? :D
насчет динамики - экус в базе едет быстрее овер дохера 98% машин в городе. ну просто даже гоняться не с кем. ну просто совсем. ну то есть совсем совсем. блин, зачем мне еще быстрее? :D
да. причем результат будет измеряться в миллисекундах или миллилитрах бензина.
ну его, такой результат...