Фото наших авто - 7

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#781
Zikam.RU:
Евген, ну ты сравнил

Раптор кстати стоит в районе сотки баксов..

я ж подкалываю. ну просто сам понимаешь по настроению все. а бывает идешь себе по КАД в нормальном режиме и тут какой то торопыга лезет, а куда лезет непонятно - впереди хвост машин сколько видишь, таких не пускаю.

если темно и моргает, то бывает пускаю, встаю ему в хвост и тоже моргаю :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#782
-Seller-:

Просто для интереса посмотрите сколько стоят десятилетние лексусы и сколько стоят хундаи того же возраста (если они вообще до такого возраста доживают). Только на первые есть хороший спрос и на 10-15 летние, а хундай бу нафиг никому не нужен, даже 3-4х летний.

Еще раз повторю - лексус на заре карьеры нафиг никому не нужен был, наверняка о нем то же самое писали. Теперь вы же сами ставите его в один ряд с бмв. Почему?

Спрос на корейцев бу отличный из-за цены-качества. 10-летние лексусы кто берет? Кто в понты не наигрался, только к тому времени этот лексус будет целиком из китайских запчастей состоять.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#783
Евген:
не важно какая машина, важно какой там человек

Согласен. Беда в том, что некоторым маркам особенно не везет с водителями. (можно составить рейтинг кстате)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#784
awasome:
Еще раз повторю - лексус на заре карьеры нафиг никому не нужен был, наверняка о нем то же самое писали. Теперь вы же сами ставите его в один ряд с бмв. Почему?

Спрос на корейцев бу отличный из-за цены-качества. 10-летние лексусы кто берет? Кто в понты не наигрался, только к тому времени этот лексус будет целиком из китайских запчастей состоять.

Да, ладно, для лексуса 200 тысяч проехать легко, там надежные V6 атмосферники.

А спрос на Хундай Солярисы высокий т.к. тут цена играет главную роль. А на тот же хундай экус спрос никакой, плохая машина значит?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#785
234sha:
Да, ладно, для лексуса 200 тысяч проехать легко, там надежные V6 атмосферники.
А спрос на Хундай Солярисы высокий т.к. тут цена играет главную роль. А на тот же хундай экус спрос никакой, плохая машина значит?

Спрос - это далеко не всегда показатель качества. Часто даже наоборот.

Вон у нас Акуры не покупают, при том они остаются надёжными Хондами

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#786
koketkade:
И не звезди нам тут про бмв, типа газ-тормоз, тошнит его... мерсы ему не нравятся... Да чтоб ты понимал в технике... 😂


Вот-вот, твой бумер, как эти трусы. Пару дней поносил, и уже что-то пожелтело.. 🤣

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#787
234sha:
Да, ладно, для лексуса 200 тысяч проехать легко, там надежные V6 атмосферники.

Верю, осталось узнать, где бы найти не убитый 10-летний лексус в этой стране.

234sha:

А спрос на Хундай Солярисы высокий т.к. тут цена играет главную роль. А на тот же хундай экус спрос никакой, плохая машина значит?

Всему свое время. Сейчас вышел g90, он наверняка будет лучше продаваться. По-моему, там даже удлиненная версия есть с большой прибавкой к базе. Да и выглядит он уже ближе к европейцам, а по цене в полтора-два раза дешевле семерки.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#788
LiteCat:
Спрос - это далеко не всегда показатель качества. Часто даже наоборот.
Вон у нас Акуры не покупают, при том они остаются надёжными Хондами

Я это понимаю, поэтому и говорю спрос на хундай солярисы/киа рио только из-за низкой цены, но никак не качества или комфорта. Зарабатывали бы люди достойно, брали бы немецкие/японские/итальянские машины.

---------- Добавлено 17.03.2017 в 10:56 ----------

awasome:
Верю, осталось узнать, где бы найти не убитый 10-летний лексус в этой стране.


Всему свое время. Сейчас вышел g90, он наверняка будет лучше продаваться. По-моему, там даже удлиненная версия есть с большой прибавкой к базе. Да и выглядит он уже ближе к европейцам, а по цене в полтора-два раза дешевле семерки.

Смотрю на него цена от 4,5 млн!!!

Ну вот за 6 млн. Вы возьмете БМВ 7-ку, Ауди а8, Лексуc LS или генезис😂

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#789

Немцы зажрались с ценами/качеством - факт. И любая здоровая конкуренция потребителю на пользу. Хоть корейцы, да пусть хоть сингапурцы)))

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#790

Покупают немцев, а не корейцев не потому что они лучше, а потому что немцы бренд. В моём случае, я после корейца не доволен немцем и жалею, что поменял. Я не говорю про список опций и функциональность. Я про реализацию функций и продуманность. Плюс ещё только на немце я столкнулся с дискомфортом от рывков во время движения. Короче, ни какого удовольствия нет от управления БМВ.

Спорить можно сколько угодно. Но обе стороны спорят, зная про вторую сторону только в теории. По слухам и мнениям кого-то ещё. А я владел всем. У меня был американец, японец, кореец и немец. Так вот лично по моему ОПЫТУ и практике - я жалею, что поменял корейца на немца.

А что касается качества, так на БМВ я в первый месяц дважды обращался по всяким мелочам. То кусок кожи на обшивки руля болтался и под пальцы попадал, когда руль крутил. То накладки омывателя фар не закрывались до конца. Ну как так-то, на премиальной машине? Самой дорогой из всех, что у меня были.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий