а цена одна -) стоп. ешка в фулл даже намного дороже -)))
по моим. места мало например. экус просто в 2 раза больше в салоне.
полный электропакет. в ешке кресло двигалось как в копейке, ахаха.
в москве катался на убере блеке. была еще раз возможность сравнить мерс-ешку с экусом (как близкие по цене). ну что сказать.. ешка просто какашко -)))
ушел уже -))
теперь 2.3 - на автору смотрите. аж 2 машины.
это в каком месте там один класс? -)))
трешка это один класс с приорой -))
так еще и 5 ТО гарантийных бесплатно. вот ты по 12к отдаешь. я нисколько. тоже приятно.
ага. за 6.7 в стоке.
мне друг сказал что это фича такая. я поржал. вертел я такие фичи на одном месте :D
ну это со всеми скидосами, прошлый год, новая модель вышла опять же.
про то и речь - пока такие цены я буду их катать -))
а так каждому свое конечно. но цешка дороже экуса - это уже нечто.. в моем понимании конечно.
ну наверное хочется хорошего отношения..
а БМВ не следит за этим, тут вам не германия -))
кстати для Кокета - сейчас новый экус у нас можно взять за 2100. это 35к евро. семерка бемеве - в 2 раза дороже. пятерка с фаршем - в полтора. что там в германии не изучал - не интересно, может у вас разница не такая интересная.