Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZemAN:
Евген, Ешка и Экус разные классы.

а цена одна -) стоп. ешка в фулл даже намного дороже -)))

Sim:
А по каким метрикам?

по моим. места мало например. экус просто в 2 раза больше в салоне.

полный электропакет. в ешке кресло двигалось как в копейке, ахаха.

ardova:
Евген с инспекцией приехал. Сейчас ввалит вам, любителям мерсов и бмв.

в москве катался на убере блеке. была еще раз возможность сравнить мерс-ешку с экусом (как близкие по цене). ну что сказать.. ешка просто какашко -)))

Priorat:
Евген, подскажите, где экусы новые от 2,1, я прямо заинтересовался.

ушел уже -))

теперь 2.3 - на автору смотрите. аж 2 машины.

234sha:
За те деньги что потратили могли 3-ку взять в варше (один класс с генезисом)

это в каком месте там один класс? -)))

трешка это один класс с приорой -))

ZemAN:
И у тебя гарантия 5 лет, а не 2 года с расширением на 3. И ты реально не паришься.

так еще и 5 ТО гарантийных бесплатно. вот ты по 12к отдаешь. я нисколько. тоже приятно.

ZemAN:
Ну пусть они не набирают сотню за 7.7 секунд.

ага. за 6.7 в стоке.

ZemAN:
То же самое с регулировками сидений. Вверх-вниз, спинку электро приводы. А вот вперед-назад, ручками ручками. Опять же, почему?

мне друг сказал что это фича такая. я поржал. вертел я такие фичи на одном месте :D

234sha:
Чего так дешево продают-то

ну это со всеми скидосами, прошлый год, новая модель вышла опять же.

234sha:
мне моя C 250 W205 дороже стала...и то скидка за 2016 год весьма-весьма приличная была. Но на экуса не поменял бы.

про то и речь - пока такие цены я буду их катать -))

а так каждому свое конечно. но цешка дороже экуса - это уже нечто.. в моем понимании конечно.

234sha:
Причем тут БМВ и скотское отношение автодилера?

ну наверное хочется хорошего отношения..

а БМВ не следит за этим, тут вам не германия -))

кстати для Кокета - сейчас новый экус у нас можно взять за 2100. это 35к евро. семерка бемеве - в 2 раза дороже. пятерка с фаршем - в полтора. что там в германии не изучал - не интересно, может у вас разница не такая интересная.

Всего: 38413