ну и пусть работают, это их дело -)))
а я как потребитель свой выбор сделал, ибо мерс и бешки все больше напоминают тот самый кофе - все дело в волшебных пузырьках, ага. а пузырьков то и не видно -))
ну оно и понятно - они же волшебные -)))
ну не сказал бы. но будут конечно, почему нет, если и по качеству сравнялись?
234sha, бывает еще и зеленый кофе задорого.
это Дастеру чтоле? :D
а мне удобно это делать с полным пакетом парктроников и камер, а не на пустой, но короткой, ешке ;)
странно, чего не пристал к мерсоводам на тех же основаниях? -)
что значит крутой? я всего лишь рассказываю, что есть такая машина - лучше во многих отношениях по той же цене и даже дешевле.
пассажиры двигают. для удобства. ага, есть такое слово - удобство -)
пересядь на мерс-а - еще моложе станешь :D
не обольщайся -)) это тебе так кажется.
так то тебе. а за тобой вобще не сесть.
купе это вобще отдельный класс. мне например оно ну просто нахрен не нужно даже бесплатно.
а так конечно. чего ему не нравится то, мерс таки -)
если тусуешься среди тазоводов то это вполне естественно.