Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
234sha:
Вот 100% уверен как (если) пойдут продажи этого Генезиса цена тоже у него станет высокой, скорее всего сейчас в минус или по себестоимости работают.

ну и пусть работают, это их дело -)))

а я как потребитель свой выбор сделал, ибо мерс и бешки все больше напоминают тот самый кофе - все дело в волшебных пузырьках, ага. а пузырьков то и не видно -))

ну оно и понятно - они же волшебные -)))

234sha:
Раньше Киа кстати тоже дешевые были, а сейчас уровень Японских машин по ценам.

ну не сказал бы. но будут конечно, почему нет, если и по качеству сравнялись?

234sha:
Да и часы бывают швейцарские "за дорого", а бывают все остальные за "не дорого" еще и с будильником и время разных стран показывают

234sha, бывает еще и зеленый кофе задорого.

reFLASHer:
А насчет семейных качеств - что Екус, что Е-класс (и т.п.) уступают паркетнику среднеразмерному - туда больше влезает, удобнее по высоте.

это Дастеру чтоле? :D

reFLASHer:
Мне, например, удобнее парковаться на относительно недлинной машине (тот же С, например. Или Е).

а мне удобно это делать с полным пакетом парктроников и камер, а не на пустой, но короткой, ешке ;)

reFLASHer:
Евген, а чего Вы все доказываете, что Екус крутой? Если он и правду крут, то можно не распинаться.

странно, чего не пристал к мерсоводам на тех же основаниях? -)

что значит крутой? я всего лишь рассказываю, что есть такая машина - лучше во многих отношениях по той же цене и даже дешевле.

reFLASHer:
Как именно кресло двигается в Е-шке - это 1 раз отодвинул и забыл (кто вообще кресла двигает постоянно? И главное зачем?)

пассажиры двигают. для удобства. ага, есть такое слово - удобство -)

234sha:
А так да, машина для молодежи, молодимся Большую машину жене отдал, пусть катается.

пересядь на мерс-а - еще моложе станешь :D

234sha:
Сам за собой я сажусь

не обольщайся -)) это тебе так кажется.

234sha:
Даже не знаю, у меня c-шка и с 90 кг и 186 роста мне очень комфортно.

так то тебе. а за тобой вобще не сесть.

234sha:
А мне нравится E-шка, особенно новое купе.

купе это вобще отдельный класс. мне например оно ну просто нахрен не нужно даже бесплатно.

а так конечно. чего ему не нравится то, мерс таки -)

JerichoGB:
Чойта не часто люди встречаются, кому Ешки не нравятся, если только по идеологическим мотивам...

если тусуешься среди тазоводов то это вполне естественно.

Всего: 38413