да мне то что. деньги ваши - кормите ими буржуев на здоровье.
zanachca, http://www.detishop.ru/e-shop/list.php?SID=420 вот их сайт собственно..
но как можно купить коляску через инет - непониме. надо же ее покатать, поднять.. может тяжелая, может ручка низкая, может дурацкая..
с рук берите. куча предложений.
не замечал такого. но лучше сразу 901 с 9 дюймами экраном. в разы лучше. 7 дюймов - УГ. хотя.. в свое время брал чисто под вебмани кошель. а вот на 901 уже можно было боле-мене полноценно работать, что я и делал в отпуске.
ну.. прибабахнутых людей всегда хватает. у меня друг в москве купил коляску за 50 тыр. радуетсо - все лучшее детям.. а ведь нефига не олигарх.. вот как объяснить ему что он дурак? все равно ведь не поймет.
чем сложнее? в ближайшем мне Дети этих колясок штук 40 стоит. выбирай сколько хошь..
смысл? идешь в ближайший магазин Дети или Малыш и покупаешь что нить в районе 4-6 тыр. за 20 не советую - маразм это. да и колясок ребенку обчно 2-3 надо, срок службы каждой 1-2 сезона.
если надо дешевле avito.ru или forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=49 - с рук обычно в 2 раза дешевле. хорошую коляску за 2-3 тыщи купить можно. потом также продать за теже деньги.
элитка это элитка. там цена формируется совсем другими понятиями нежели затраты застройщика.
хотя если взять цены возле мкада по 80 тыр за метр, то опять в 2 раза вылазит, а не в 4. так что вот мое имхо - примерно в 2 раза. и это как раз наценка чиновников и всяких обслуживающих организаций - подключение электричества, водо-теплоснабжения и тд.
доллар подешевел примерно в 2 раза с тех пор, но при чем тут это? цена доллара вобще никакого отношения к недвижимости не имеет.
так в 5 или 10? :)
максимум в 2 раза, имхо. это питер. по москве и правда раза в 4 получается.