Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
broken:
чтобы не шокировать трепетные чувства Евгена

да мне то что. деньги ваши - кормите ими буржуев на здоровье.

zanachca, http://www.detishop.ru/e-shop/list.php?SID=420 вот их сайт собственно..

но как можно купить коляску через инет - непониме. надо же ее покатать, поднять.. может тяжелая, может ручка низкая, может дурацкая..

lemonjoe:
Плюс цена - в два раза выше.

с рук берите. куча предложений.

lemonjoe:
солидный перегрев.

не замечал такого. но лучше сразу 901 с 9 дюймами экраном. в разы лучше. 7 дюймов - УГ. хотя.. в свое время брал чисто под вебмани кошель. а вот на 901 уже можно было боле-мене полноценно работать, что я и делал в отпуске.

zanachca:
У нас в магазине часто из Питера товары для малышей заказывают.

ну.. прибабахнутых людей всегда хватает. у меня друг в москве купил коляску за 50 тыр. радуетсо - все лучшее детям.. а ведь нефига не олигарх.. вот как объяснить ему что он дурак? все равно ведь не поймет.

zanachca:
Самый верный подход, но он хорош для Москвы. Насколько я знаю, в Питере несколько сложнее.

чем сложнее? в ближайшем мне Дети этих колясок штук 40 стоит. выбирай сколько хошь..

смысл? идешь в ближайший магазин Дети или Малыш и покупаешь что нить в районе 4-6 тыр. за 20 не советую - маразм это. да и колясок ребенку обчно 2-3 надо, срок службы каждой 1-2 сезона.

если надо дешевле avito.ru или forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=49 - с рук обычно в 2 раза дешевле. хорошую коляску за 2-3 тыщи купить можно. потом также продать за теже деньги.

texter:
На элитке было и побольше до кризиса. Сейчас не в курсе.

элитка это элитка. там цена формируется совсем другими понятиями нежели затраты застройщика.

Евген:
по москве и правда раза в 4 получается.

хотя если взять цены возле мкада по 80 тыр за метр, то опять в 2 раза вылазит, а не в 4. так что вот мое имхо - примерно в 2 раза. и это как раз наценка чиновников и всяких обслуживающих организаций - подключение электричества, водо-теплоснабжения и тд.

Калинин:
но вот доллар вроде как не подешевел вдесятеро, верно?

доллар подешевел примерно в 2 раза с тех пор, но при чем тут это? цена доллара вобще никакого отношения к недвижимости не имеет.

Лунный Кот:
Говорит, реальная цена завышена в 5-10 раз.

так в 5 или 10? :)

максимум в 2 раза, имхо. это питер. по москве и правда раза в 4 получается.

Всего: 38413