Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Вот только ты жил 15 лет назад в квартире... и сейчас тоже в ней...

за 15 лет я сменил 4 квартиры и сейчас живу в доме. если это так важно для тебя.

но готов спокойно переехать в квартиру обратно, так как дом довольно дорого обходится.

koketkade:
Или может ты и жить в телефоне собрался в будущем?

я понимаю это сложно для некоторых. я не настаиваю. для многих ничего не изменится. просто в какойто момент они окажутся не у дел и все.

тысячи таксистов, бухгалтеров, переводчиков и строителей будут искать новую работу, или бухать на пособии.

koketkade:
Вы же тут ноете, что буржуи берут ипотеку и переплачивают банку.

я не ною. ипотека и не ипотека - просто два разных подхода. щас придут Едогсы и в екселе вам обоснуют за сколько надо брать ипотеку, а за сколько нет, и что можно накопить быстрее снимая и тд. для меня же это просто вопрос веры - не умеешь копить - бери ипотеку, умеешь - не бери. посчитал что выгодней и вперед.

сейчас у меня есть проект ипотеки по 10% годовых в рублях. и он по расчетам выгоден.

Chepen:
А кто тебе мешает взять такую же однуху и выплатить за 5 лет?

Chepen, эээ.. у меня все норм с жильем. даже детям купил. вот купил а теперь думаю - а оно им вобще надо будет? будут ли они вобще жить в Петербурге и тд? или уедут жить в другую страну, а потом еще в другую, а потом еще -))

просто надо мыслить будущим, а вы мыслите как старперы - а вот можно выплатить хату за 20 лет, а вот можно за 18... а тем временем весь мир вокруг изменился, а вы с кокетом так и остались в совке, имхо. сейчас уже не так важно за сколько лет можно выкупить хату. можно жить во вьетнаме и работать на корпорацию в китае или наоборот, будущее за новыми технологиями, за удаленным обучением, за полной глобализацией. кому вобще нужна будет хата в москве, если например на тенерифе будет какойнить новый кремниеводолинный кластер с копеечными налогами и билеты на самолет 50 евро туда-сюда?

сейчас весь мир переместился в мобильник - прилетаю в бангкок, билеты бронирую и оплачиваю с телефона, такси вызываю с телефона, карта одна привязана, отель бронирую с телефона, карта та же, еду по гугль-мапс. мне вобще нафик никто не нужен из посредников, всего 15 лет назад это было немыслимо. а сейчас пожалуйста - мне даже переводчик не нужен - он есть в мобиле.

koketkade:
Но даже если выплачивать 40 лет и переплатить пусть еще один дом, то как ни крути, это вроде не хуже варианта "усиленно коплю на дом всю сумму".

каждому свое, непонятно что ты пытаешься доказать? ну если тебе лучше 40 лет по 1000 евро платить - плати. в конечном счете в 60 лет все выплатишь и сдохнешь. дети может спасибо скажут, а может и нет, так как к тому времени дома уже будут принтерами печатать по 200 евро метр.

koketkade:
Ну это щас кризис. До этого было 3%-4%.

короче одна сплошная теория...

koketkade:
Получается, что ипотека не так уж и плоха...

при ипотеке в 1% у нас бы все жили в 12 комнатных хатах на невском.

alexparros:
Я и так плачу налоги, которые включены в стоимость бензина, покупаю товары, технику и т.д.

как? если там тоже никто не платит :D

galantov:
Я думаю что и бесплатно никто такое бы не смотрел, может 2-3 человека в месяц, а за оплату точно никто не будет смотреть. Думайте над чем то другим лучше)

на самом деле дофига народу "что то" смотрит. есть например каналы, где жирная тетка голышом готовит пирог и потом его жрет. и народ это смотрит и платит денежки.

сама задумка может и не кажется оригинальной, но если ее разбавить какимто интересными фигками - типа камера в раздевалке девочек, камера в душевой, раз в 2-3 дня какието оригинальные темы - типа нападения на девушек на улице или там бушующие клиенты (постановка) ну и тд - то может очень хорошо зайти. и деньги там совсем другие. даже 20-30 евро за подписку на канал при 2-3 тыщах подписок - это 50-60к евро в месяц -))) если 20% этой суммы правильно распределить девочкам, то они еще ри не то придумают - будут друг другу письки брить в эфире, лесбо-секс там всякий, ну и тд. главное из этого сделать некий сериал, чтобы народ затягивало.

Strateg:
Вопрос: какое наиболее логичное решение, для технического воплощения вышесказанного?

бонгакамс!

basterr:
почему в оффлайне?

читай исходник.

Всего: 38413