Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
G-Alexander:
кроме SAPE?

а кроме и нету особо. майнлинк еще по колву площадок и старости. остальное полное уг.

_han_:
доллар будет расти примерно до 35 рублей может и выше

а че не до 42х? ;)

mishka:
то есть реально сделать чтобы с другого сервера загружалась эта папка?

да конечно реально. нанимаете программиста за пару к$ и он вам рисует пятую ногу. у меня один клиент сам свои сайты подключил к сапе - у них там php как класс отсутствует и ничего сами своего клиента к сапе написали.

Ужик:
А вот на выдачу влиять низзяяя... ;)

а на озоновый слой можно? :D

я то откуда знаю влияю я на выдачу или нет..

Ужик:
И это говорит человек, который круглые сутки этим занимается!?

йа? да вы шо? ни за шо :) а чем стати гугель запрещает заниматься? рекламу покупать? а сам продает.. как это?

13485120:
Оптимизаторы выполняют какую-то работу? (кроме посреднической)

нет конечно. оптимизаторы посредники между клиентом и яндексом. а напрямую яндекс деньги не берет :(

Ужик:
Раньше, продвигая свои сайты в Сапе, мы делали это анонимно (для ПС). Сейчас же, я вынужден нарушать лицензию Гугла прямо у него перед носом. Зачем?

и правда зачем? не нарушайте.

(GoodWin):
Вы хотите сказать, что ОНИ специально для российских веб-издателей по причине роста $/рубль будут как-то понижать доходы в центах?

а там разве не аукционная система? ;) реклы думаете так и горят желанием платить в выросшей валюте? русский сегмент однозначно просядет.

coppo:
не так, была договоренность что это уникальный дизайн и будет им оставаться

и из него будет слеплено вам три сайта? и как он будет уникальным? :)

ладно.. разбирайтесь дальше, я тут мимо проходил :)

MyOST, да нет. вроде оба знали. а потом дизайном это вобще не назвать - таких мульон и сбоку бантик. только цвета и компоновка меняется. типичный шаблон.

Всего: 38413