а кроме и нету особо. майнлинк еще по колву площадок и старости. остальное полное уг.
а че не до 42х? ;)
да конечно реально. нанимаете программиста за пару к$ и он вам рисует пятую ногу. у меня один клиент сам свои сайты подключил к сапе - у них там php как класс отсутствует и ничего сами своего клиента к сапе написали.
а на озоновый слой можно? :D
я то откуда знаю влияю я на выдачу или нет..
йа? да вы шо? ни за шо :) а чем стати гугель запрещает заниматься? рекламу покупать? а сам продает.. как это?
нет конечно. оптимизаторы посредники между клиентом и яндексом. а напрямую яндекс деньги не берет :(
и правда зачем? не нарушайте.
а там разве не аукционная система? ;) реклы думаете так и горят желанием платить в выросшей валюте? русский сегмент однозначно просядет.
и из него будет слеплено вам три сайта? и как он будет уникальным? :)
ладно.. разбирайтесь дальше, я тут мимо проходил :)
MyOST, да нет. вроде оба знали. а потом дизайном это вобще не назвать - таких мульон и сбоку бантик. только цвета и компоновка меняется. типичный шаблон.