Сергей, а между тем куча людей по 20-30 лет в очередях простояли на квартиры и так их и не получили или так и жувут в бараках, как и 30 лет назад.
Про систему блата, торговли из под прилавка, очередей буквально на все - от сапог до секретера занюханного, вобще молчу.
покупка одежды
обычный геморой
- вам, наверное, 54й?
- ах, если бы.. 68й!
я одеваюсь по простому принципу - если налезло, то покупаю.
лет пять назад показывали передачу с сарухановым и он там вещал, что когда спел то получилось скрипка лиса ну и типа так прикольно, так прикольно, что решили так и оставить.
Виталий, ну ты не понял о чем я. Но то что считать надо молча - согласен :)
достаточно бэки посмотреть ;)
только проснулси.. всем зачот.. пошел спать дальше :D
риторический вопрос :)
поздравляю 🍻
а нафик нужон прямой личный номер? щас вроде дозвон через 8 перестал быть проблемой, да и мобилы у всех и каждого есть..