Сапа купила гугл.
+1. человек хотел копию сайта - он ее получил. хотел бы дизайн - надо было заказывать дизайн.
а в чем дизайнер виноват? он сделал диз для одного человека, потом другой купил копию у него. и тут он узнает, что то тоже была копия и в этом весь асисяй.
Pavel2005, однако ты ничего не сказал, чтобы мои слова стали смешнее твоих.
пора учиться делать гавносайты и продавать ссылго :)
это все бугагачка. никакого соотношения с реальными законами.
в петербурге получают от 15 до 100к. у вас от сколько отнимать 20%? :)
по новым площадкам - рост
по старым, но с потенциалом и пересмотром некоторых настроек, параметров и цен - рост
по старым, забитым до отказа - стогнация, немного вверх, немного вниз.
назовите чтоли.. :)
а чего они там про нотариуса терли? фрихосты не перерегистрируются.
я только не понял, с чего вы взяли что стоимость ссылок по 5 центов? :D
ну так.. скорее ниже среднего.
да нет. следует, что вы не понимаете о чем вы говорите. повышают в цене и не утверждают и качественные и количественные. елси вебмастер думает, что с его ссылкой ктото будет носиться как с писаной торбой, то в 95% случаев он жестоко ошибается.