Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Сапа купила гугл.

77RU:
Тут на самом деле двоякая ситуация - ТС захотел получить копию сайта Николая, и он ее получил.

+1. человек хотел копию сайта - он ее получил. хотел бы дизайн - надо было заказывать дизайн.

MyOST:
всем понятно - виноват дизайнер, но кто продавал - это его дизайнер

а в чем дизайнер виноват? он сделал диз для одного человека, потом другой купил копию у него. и тут он узнает, что то тоже была копия и в этом весь асисяй.

Pavel2005, однако ты ничего не сказал, чтобы мои слова стали смешнее твоих.

t_o_x_a:
от 27

пора учиться делать гавносайты и продавать ссылго :)

FFFFx029A:
1. Правообладатели заинтересованы в интернет аудитории, и иногда для открытия своего отдельного видео сервера требуется всего лишь согласование с телекомпанией... (так как инет качество не как у телика, то страшного ничего нет) Эт своего рода реклама чтобы люди подключались к пакетам спутникового, цифрового и кабельного телевидения...

2. За порно каналы отвечает тот у кого хранятся видеоматериалы и сам видео сервер, т.к распространением видеоматериалов является передача файлов или cd-dvd продукции, а тут типа ознакомление или чтото третье и влюбом случае просто ссылка на видеопоток.. (для успокоения души просто ставиться сообщение о наличии материалов для взрослых чтобы никто не нервничал при просмотре)

это все бугагачка. никакого соотношения с реальными законами.

t_o_x_a:
Процентов на 25 ниже, чем получают оптимизаторы примерно моего уровня в Петербурге.

в петербурге получают от 15 до 100к. у вас от сколько отнимать 20%? :)

по новым площадкам - рост

по старым, но с потенциалом и пересмотром некоторых настроек, параметров и цен - рост

по старым, забитым до отказа - стогнация, немного вверх, немного вниз.

t_o_x_a:
Заработную плату за всю эту красоту (помимо сео, кстати, я еще много чего делаю) называть не буду, дабы не повергать в шок людей

назовите чтоли.. :)

cscope:
Вообще отчайные вы,покупать сайт на фрихосте

а чего они там про нотариуса терли? фрихосты не перерегистрируются.

s0ber:
И из ваших слов выходит, что при 30 000 ссылок на продвижение средний оптимизатор при средней стоимости ссылки в 5 центов (такая типичная Гссылка) будет в месяц тратить 1500$ — неслабый такой бюджет.

я только не понял, с чего вы взяли что стоимость ссылок по 5 центов? :D

будет в месяц тратить 1500$ — неслабый такой бюджет.

ну так.. скорее ниже среднего.

s0ber:
Из всего следует, что брать надо не качеством, а количеством.

да нет. следует, что вы не понимаете о чем вы говорите. повышают в цене и не утверждают и качественные и количественные. елси вебмастер думает, что с его ссылкой ктото будет носиться как с писаной торбой, то в 95% случаев он жестоко ошибается.

Всего: 38413