неплохо бы еще посмотреть реалистично на тот же доллар. америка имеет долгов немерянно. вы бы дали в долг человеку который должен всем? ;)
когда ммм рухнуло многие тоже не верили ;)
ну да.
на странице ссылок внизу окошко. туда надо вогнать ссылки и они отметятся галочками - далее делайте с ними что хотите.
я очень не люблю когда мои слова искривляют или перевирают.
Vofnuty, дайте объяву р выкупе WMZ у вебмастеров на нужную сумму. здесь и на форуме sape дума, делающие найдутся.
я вот особо не желаю, но считаю, что его не избежать.
о них позаботятся американцы :) может даже извинятся :)
при зп в 12-15 тыр это как то не комильфо ;)
и 10 000 потерь на прибыли. если спец будет отчеты сочинять, то на это время уйдет немало.
я с верующими людьми не спорю :)
ой, только не нада. для меня между сайтом и ГС нет различий в плане ссылок.
в общем видали сайты и похлеще гс, а они лидеры ниши оказывается :)
кстати не вяжется живой интерес к теме с неторговлей ссылками ;) ну и вобще это както не по феншую..
странно все это.. ссылками не торгуешь, но жаловаться не на что.. так не бывает :) начинай! вебмастер спит - денежка идет (с) sape :)