Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
100chuk:
имеет смысл смотреть реалистично, а не оптимистично

неплохо бы еще посмотреть реалистично на тот же доллар. америка имеет долгов немерянно. вы бы дали в долг человеку который должен всем? ;)

когда ммм рухнуло многие тоже не верили ;)

Vofnuty:
За наличку?

ну да.

на странице ссылок внизу окошко. туда надо вогнать ссылки и они отметятся галочками - далее делайте с ними что хотите.

s0ber:
Ни о каком взаимовыгодном сотрудничестве речи вообще не идет. Ну хорошо — будут вам говносайты, ведь сам Евген намекнул мне!

я очень не люблю когда мои слова искривляют или перевирают.

Vofnuty, дайте объяву р выкупе WMZ у вебмастеров на нужную сумму. здесь и на форуме sape дума, делающие найдутся.

furamag:
Вообще, меня очень удивляет позиция некоторых товарищей, которые так желают резкого обвала доллара.

я вот особо не желаю, но считаю, что его не избежать.

furamag:
У многих ваших же друзей, да и у вас самих, на руках находятся немалые суммы в этой валюте и её обвал ударит по тем людям с которыми вы общаетесь. Многие страны мира хранят свои валютные резервы в долларах и его падение не лучшим образом скажется на экономике этих государств.

о них позаботятся американцы :) может даже извинятся :)

rypy:
Просто в начале каждого месяца вносите платеж в размере 2200 рублей за 22 рабочих дня и спите, то есть, работайте, спокойно)

при зп в 12-15 тыр это как то не комильфо ;)

Psycho:
Я, конечно, теоретик, но лучше бы платили за труд, исходя из того, сколько ты принёс бабла компании за отчётный период, а не требовали бы написания никому не нужных писюлек (хотя, с другой стороны - 10 человек не написало отчёт, вот тебе и 1000 рублей экономии на зряплате).

и 10 000 потерь на прибыли. если спец будет отчеты сочинять, то на это время уйдет немало.

Brutus:
Для хорошего СДЛ сапа или любая другая биржа приносит вреда больше, чем денег...

я с верующими людьми не спорю :)

Brutus:
ссылками не торгую, посему и ГС не делаю... видимо сие твоя прерогатива %)

ой, только не нада. для меня между сайтом и ГС нет различий в плане ссылок.

в общем видали сайты и похлеще гс, а они лидеры ниши оказывается :)

кстати не вяжется живой интерес к теме с неторговлей ссылками ;) ну и вобще это както не по феншую..

Brutus:
P.S. как я уже писал мне жаловаться не на что, чувствую себя вполне комфортно и развиваюсь...

странно все это.. ссылками не торгуешь, но жаловаться не на что.. так не бывает :) начинай! вебмастер спит - денежка идет (с) sape :)

Всего: 38413