Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Nina-S, сколько вешать в граммах?

чтттттттооооооооооооооооООООООООООООО?????????????????????

поздравляем! шакесни тунца! 🍻

Sim:
Интересно было бы понаблюдать, в исполнении Евгена.

методика самая действенная. риальне.

9 раз по морде, ну а на десятый можно и впендюрить.

Happy_Cheburashka:
Вы наверное имели в виду "зафинтиклюрить".

Happy_Cheburashka, не. я таким не занимаюсь.

Zikam.RU:
бабы разных любят, но некоторых - задорого.. 😂

разных, но не всех. скучных и душных особенно ;)

---------- Добавлено 28.01.2012 в 00:40 ----------

Happy_Cheburashka:
Просто я стесняюсь так как он.

делай просто - подходи и говори "разрешите вам впендюрить?!" и щелкай каблуками.

FView:
ТС зажигает, на улице спокойно подходишь и знакомишься, даже чашки кофе не надо покупать

+100500. еще можно по подъездам ходить в двери звонить. глядишь еще и борщом накормят.

Happy_Cheburashka:
Это не я веселил. Я полчасика был и потом спать лёг.

вот потому тебя бабы и не любят ;)

ну чо? где баб нахаляву добывают уже сказали, не? сиськи в топике были?

не читал, но чувствую, ничего не потерял :D

сергей-034:
Пиарщики работают ... Денежку зарабатывают ...

перерабатывают. на срок надеюсь заработали - человеку кисти рук оторвало.

ssochi.com:
Есть большое желание проникнуть на техэтаж - посмотреть что там.... Хотя я как не инженер не представляю, что может там стоять, и что можно перемещать?

насосы могут работать. а почему желание не исполнить? так трудно залезть? замок? скажите что на потолке пятно какоето и хотите слазить на крышу посмотреть, что течет.

или срезайте нафик замок и ввешайте свой - это ваша общедомовая собственность и никто не может препятствовать доступу.

Всего: 38413