Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
нас еще монохромные телефоны в ходу, а про цветной дисплей и про сенсорный народ не знает.

смысл сравнивать теплое с мягким? кому то надо просто говорить по телефону, а не тыкать в него пальцами :) просто будут телефоны с вай-фаем и монохромным дисплеем ;)

кстати зулусы так и вобще без телефонов живут. это не значит, что весь мир ждет зулусов. о_О.

pbasalaev:
а Вы про wifi и скайп

ну и сколько тому скайпу лет? 2?

pbasalaev:
Лет через 30 думают начнут

через 30 лет уже будет интернет 3 с теребайтовыми каналами и раздачей от любой розетки.

KoStick:
Вот, ещё минус в копилку МТС. А сама идея-то прекрасная, нефть кончится, а сотовая связь - никогда.

ну да. нефть качают уже 100 лет, а сотовые операторы умирают быстрее, чем осваивают месторождения. например Дельта, Фора - уже давно издохли.

да и сотовая связь сейчас переживает не лучшие времена, ведь скоро все начнут говорить через вай-фай и инет каналы.

поздравляю 🍻

ssochi.com:
Да, не кондей это, работает всего 10 минут, причем четко видно когда включился, а когда выключился.

имхо, всеже это насос. проблем с водопроводом нет? давление в норме? у меня на даче на украине люди ставят накопители дома и качают воду в них насосом. так что вполне похоже на запуск по таймеру, а 10 минут просто время наполнения емкости.

ну где же сиськи? ну право так нельзя..

KoStick:
Дивиденды с акций - хороший, годный способ получать таки пару дополнительных шекелей в год

и с каких пор у нас в начали выплачивать дивиденты?

Вячеслав.РУ, да бросьте вы. что за кондей такой два раза в день врубающийся? толк от него какой? если только врубили и забыли.

опять же какой минус сейчас у ТС, если меньше -10, то какой кондей.. он не включится даже.

Nina-S:
По теме сказать ничего не могу: девушек у меня вообще никогда не было

это печально.

lusan:
Неужели те, кто действительно верит в уникальность, реализацию, успешную монетизацию и жизнеспособность данной идеи будет кидать её в личку совершенно незнакомому участнику форума?

да нет конечно. он продаст свою квартиру, машину и год будет ее реализовывать, кушая пустые макароны.

Всего: 38413