это которые завели до введения данного правила.
в сапе запрещено продавать ссылки не с форумов, а с профилей и уползающих вниз тредов, что в общем то логично, а с морды и разделов - пожалюста. ну а лингфиду каждая копеечка не пахнет.
YAGR, ты глупости не пиши - доходные дома есть во всем мире.
а тем, что их становится все меньше :)
ICQ идиоты. заместо того, чтоб сделать нориальный клиент, обрубают протокол другим..
владельцу второй биржи :)
да они не понимают, что размывая базу бирж в конечном итоге все равно все сведется к одной, ибо лазить по всем биржам никому не надо. смысла нет.
не. он просто "ссылку в подписи" рекламит :D
Лор, ты бы не лажал так. Выставил ноут с распродажи за триста баксов, невнятный конкурс, число розыгрыша идиотское.. не учите меня интернет-бизнесу, лучше помогите материально получается :D
а что в этом плохого - дома то строятся. а то что инвесторы эти теперь 25 лет будут окупать влоажения так это только к лучшему..
до 2го.
неплохая задумка, но очень сильно все реализовано с этими ксапами, вобще непонятно что и сколько стоит и сколько заработок.
средненько по всем параметрам.
вобще труп.
статьи, генеренные гавеным синонимайзером и развешанные на тысяче сайтов к себе на сайт повесит только сумасшедший. прямая дорога в бан или в "ты последний".