можно подумать болеть перестали в кризис.
шины перестали покупать.
имхо, тут явная проблема с управлением, с перебором кредитов и все такое.
каждому не дашь конечно, но что мешает каждому ее самому сделать - вот это не понимаю.
Vofnuty, берите сразу штуку - сэкономите еще больше :) в том числе и на поездках.
после покупки все урлы открыты.
Лор просто столько получает делая под Адсенс гавнодоски объявлений. вот он и решил узнать круто это или нет, а вы как дети - "цены за мкадом, жизнь в деревне"..
а нафига оптимизаторам ваши поддомены? так хоть домены покупать под гавно надо, а так сиди, фигачь на поддоменах хоть мульен.
тогда хотелось бы посмотреть как он передаст домены ru
имхо, если он их сначала передаст, а потом получит оплату, то не вопрос.
а чего там за что 1к можно платить? новости с доской объявлений? афигеть!!!
нафига в биржевую то? надо в реальный сектор. блин, табуретки икея везет из китая, а там их делают из нашего леса. смешно же, если бы не было так грустно.
javadf, все оно так, но всеже хотелось бы каких то реальных действий от правительства - начало нормального строительства, продажи участков земли в товарищества с дальнейшей застройкой коттеджами, подключением к электричеству и газу, строительству заводов цементных, деревообрабатывающих, арматурных, других стройматериалов. у нас тут строиться и строиться- на стройке любая экономика поднимется. ну и других принципиальных экономических решений.