Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lestor_SB:
На завод «Красфарма» – крупнейшем производителе антибиотиков в России – с 31 марта работу потеряют около 1100 сотрудников. Об этом сообщила председатель профсоюза работников химических отраслей промышленности Людмила Кашина. По ее словам, в январе рабочие «Красфармы» уже получили уведомление о грядущем сокращении штатов. Руководство планирует остановить завод

можно подумать болеть перестали в кризис.

Lestor_SB:
Грядут очередные сокращения на Красноярском шинном заводе. Ранее здесь лишились работы почти 450 сотрудников. В конце январе подобная участь ждет еще 200 человек. Вполне вероятно, что предприятие в феврале тоже остановится.

шины перестали покупать.

имхо, тут явная проблема с управлением, с перебором кредитов и все такое.

letsgo:
даешь каждому по бавуну!

каждому не дашь конечно, но что мешает каждому ее самому сделать - вот это не понимаю.

Vofnuty, берите сразу штуку - сэкономите еще больше :) в том числе и на поездках.

Ufaweb:
Но проверить индексацию страницы вручную и ознакомиться с площадкой можно только если урлы открыты.

после покупки все урлы открыты.

timur-kar:
Хотя может я не прав и Lor имел ввиду именно то о чем Вы говорите, но тогда опрос действительно бессмысленный.

Лор просто столько получает делая под Адсенс гавнодоски объявлений. вот он и решил узнать круто это или нет, а вы как дети - "цены за мкадом, жизнь в деревне"..

Serge_SEO:
мне в сапе не нравится то, что поддомены побавлять нельзя

а нафига оптимизаторам ваши поддомены? так хоть домены покупать под гавно надо, а так сиди, фигачь на поддоменах хоть мульен.

dkmeron:
ТС не является владельцем доменов.

тогда хотелось бы посмотреть как он передаст домены ru

имхо, если он их сначала передаст, а потом получит оплату, то не вопрос.

romanavr:
дак блин продавайте по 1к у.е. за копию больше разбогатеете чем по 4к продавать

а чего там за что 1к можно платить? новости с доской объявлений? афигеть!!!

javadf:
Кстати, о Путине. Оказывается то, за что нещадно критиковался - стаб. фонд - благое дело. Пустил бы все нефтедоллары в спрекулятивно-биржевую экономику - пропали бы и они, а так пока хоть есть чем дыры заткнуть.

нафига в биржевую то? надо в реальный сектор. блин, табуретки икея везет из китая, а там их делают из нашего леса. смешно же, если бы не было так грустно.

javadf, все оно так, но всеже хотелось бы каких то реальных действий от правительства - начало нормального строительства, продажи участков земли в товарищества с дальнейшей застройкой коттеджами, подключением к электричеству и газу, строительству заводов цементных, деревообрабатывающих, арматурных, других стройматериалов. у нас тут строиться и строиться- на стройке любая экономика поднимется. ну и других принципиальных экономических решений.

Всего: 38413