не вопрос. приезжай в питер 1го апреля получишь 100 таких ноутов.
Savitur, а по делу есть чего? :D
какие проблемы сапы я на вас переложил? что у меня с гигиеной? кстати, как у вас с нею?
конкретику давайте - форумы принимаете? профили юзеров и гавнотопики с 20х страниц форумов индексируете? ;)
demon_id, значит вам придется все время пересчитывать рубли в сапе на доллары, потому как уе там просто для ностальгии.
бывает возвращаются, бывает нет. делайте так - купили ссылки, через неделю проверили на индекс, если еще через неделю страница не в индексе - отказ. (не ГБЛ - он загонит весь сайт, в ГБЛ только гавно всякое).
делаете очень просто - добавляете сами свой сайт в сапу. код снимаете, если продавать не хотите.
после этого его никто не добавит в сапу.
от жира надо использовать фейри - промывайте ми моск раз в неделю.
чтото новенькое..
врядли. врачи не признают здоровым человека который сам хочет в армию.
Lestor_SB, вы как то очень категоричны про одного участника конфликта и очень лояльны к другому. ситуация же вполне простая - один купил у первого, третий купил у второго "вот также само хочу". "так же само" получил, а теперь асисяй.. договор в общем покажите где написано "хачу дизайн, уникальный, полностью исключающий права на него третьих лиц и все такое". хотел "вот такой же" получил. в чем вопрос?
смысл есть даже в стирке использованных целофановых пакетов.
нету никакой второй валюты. уе только для удобства тем кто привык видеть цены в баксах. все. никакой другой нагрузки они не несут. биллинг в рублях.