Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lor:
Давай я у тебя буду такие ноуты по 300 баксов покупать?

😂

не вопрос. приезжай в питер 1го апреля получишь 100 таких ноутов.

Savitur:
Не перекладывайте проблему сапы на нас, и следите за своей гигееной, и Ufaweb'а научите тому же, а то что ни топик, все на гавно сводите.

Savitur, а по делу есть чего? :D

какие проблемы сапы я на вас переложил? что у меня с гигиеной? кстати, как у вас с нею?

конкретику давайте - форумы принимаете? профили юзеров и гавнотопики с 20х страниц форумов индексируете? ;)

demon_id, значит вам придется все время пересчитывать рубли в сапе на доллары, потому как уе там просто для ностальгии.

demon_id:
Вопрос: стоит ли покупать такие ссылки? вернуться ли они в индекс спустя 2-3 апа или эти ссылки уже мертвы как минимум на месяцы и их покупать не стоит?

бывает возвращаются, бывает нет. делайте так - купили ссылки, через неделю проверили на индекс, если еще через неделю страница не в индексе - отказ. (не ГБЛ - он загонит весь сайт, в ГБЛ только гавно всякое).

Sterh:
С этим сайтом было уже подобное год назад. Тогда в бан улетели за скрытый текст

делаете очень просто - добавляете сами свой сайт в сапу. код снимаете, если продавать не хотите.

после этого его никто не добавит в сапу.

transletter1:
Я тут недавно прикупил ссылок на свой сайт, но некоторые из них оказались жирными. В связи с этим у меня вопрос, какие действия можно выполнить, чтобы сбросить их вес?

от жира надо использовать фейри - промывайте ми моск раз в неделю.

Breds:
Плюсов много в том что был в армии, на работу проще устроится, так как сейчас чуть ли не в каждой второй организации является обязательным условием пройденая служба

чтото новенькое..

Breds:
При первой же возможности пойду в армию.

врядли. врачи не признают здоровым человека который сам хочет в армию.

Lestor_SB, вы как то очень категоричны про одного участника конфликта и очень лояльны к другому. ситуация же вполне простая - один купил у первого, третий купил у второго "вот также само хочу". "так же само" получил, а теперь асисяй.. договор в общем покажите где написано "хачу дизайн, уникальный, полностью исключающий права на него третьих лиц и все такое". хотел "вот такой же" получил. в чем вопрос?

SFVeles:
Например сапу и хар, надеюсь спорить не будете?

смысл есть даже в стирке использованных целофановых пакетов.

Satellit_200:
Так вот сапа и перешла на эти две валюты.

нету никакой второй валюты. уе только для удобства тем кто привык видеть цены в баксах. все. никакой другой нагрузки они не несут. биллинг в рублях.

Всего: 38413