Как повышать цены в Sape?

1 23
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
s0ber:
Ни о каком взаимовыгодном сотрудничестве речи вообще не идет. Ну хорошо — будут вам говносайты, ведь сам Евген намекнул мне!

я очень не люблю когда мои слова искривляют или перевирают.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#22

Евген, но вы же не отрицаете очевидного? Да, с появлением бирж количество ГС увеличилось.

И из ваших слов выходит, что при 30 000 ссылок на продвижение средний оптимизатор при средней стоимости ссылки в 5 центов (такая типичная Гссылка) будет в месяц тратить 1500$ — неслабый такой бюджет.

Другой вопрос, наберется ли во всём Рунете 30 000 нормальных сайтов?...

Из всего следует, что брать надо не качеством, а количеством.

Предложение по сервису (по-моему это вполне осуществимо): при повышении цены указывать напротив ссылки характеристики сайта, которые были до повышения цены и те, которые стали после повышения.

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
s0ber:
И из ваших слов выходит, что при 30 000 ссылок на продвижение средний оптимизатор при средней стоимости ссылки в 5 центов (такая типичная Гссылка) будет в месяц тратить 1500$ — неслабый такой бюджет.

я только не понял, с чего вы взяли что стоимость ссылок по 5 центов? :D

будет в месяц тратить 1500$ — неслабый такой бюджет.

ну так.. скорее ниже среднего.

s0ber:
Из всего следует, что брать надо не качеством, а количеством.

да нет. следует, что вы не понимаете о чем вы говорите. повышают в цене и не утверждают и качественные и количественные. елси вебмастер думает, что с его ссылкой ктото будет носиться как с писаной торбой, то в 95% случаев он жестоко ошибается.

s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#24

Значит из меня не выходит «среднего оптимизатора» :(

Потому что ссылки покупаю вручную, качественно подбирая каждую страницу с индивидуальными анкорами. И с хорошими сайтами не сложно повозиться. Понимаю конечно, если у тебя десятки проектов от заказчиков, то работать таким образом сложновато будет. Но всё же...

В общем мне всё равно. Спрос рождает предложение. Если нужны тысячи дешевых ссылок, на которые всем плевать, то они будут. Только не надо тогда писать о чистоте. У всех руки грязные. У вебмастеров — от их гсайтов, у оптимизаторов — от покупный гссылок. Не у всех вернее, но у очень многих.

По поводу Сапы проблем нет — сервисом очень доволен. К конкурентам идти пока даже и мыслей не было. Работает всё очень четко. Евген, спасибо за конструктивный диалог! :)

[Удален]
#25

Не знаю, правильно ли я делаю или нет - раз в полгода "вычищаю" старые ссылки, там где ПР повысился, а цены стоят еще за 0. Просто вывожу список ссылок по ценам и убираю все, какие не нравятся :) длинные, не по теме и т.д.

Доход сначала обваливается, но потом поднимается, потому что приходят новые заявки от оптимизаторов, и почему-то я заметила, чем дороже цена, тем "качественнее" ссылка ;)

Постоянно обновляла цены с сохранением цен для старых, но раз обновила глобально :) правда и ТИц, и ПР к этому времени хорошо изменились - но особо снижения-повышения дохода не заметила

Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#26

Курс российского рубля постоянно снижается. Уже несколько месяцев. Значит я, как вебмастер из Беларуси, чтобы сохранять доход с сапы на уровне 5 буханок хлеба в сутки, должен повышать цены. Это может происходить в "междуапье" - апа тиц нету уже больше месяца, а за это время курс рубля очень сильно просел.

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#27
Gena84:
Курс российского рубля постоянно снижается. Уже несколько месяцев. Значит я, как вебмастер из Беларуси, чтобы сохранять доход с сапы на уровне 5 буханок хлеба в сутки, должен повышать цены. Это может происходить в "междуапье" - апа тиц нету уже больше месяца, а за это время курс рубля очень сильно просел.

Откройте филиал Сапы в байнете. Куда больше оптимизаторов пострадают, если в России бюджеты будут расти с невменяемой скоростью...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
Gena84:
чтобы сохранять доход с сапы на уровне 5 буханок хлеба в сутки, должен повышать цены

и на сколько подорожала буханка хлеба в белоруссии? у вас его за доллары продают?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий