поздравляю 🍻
saidnavy, 6666, с наступающим! :)
столько интересных мнений :D
так поздравим пионеров, спаливших очередную тему.
а что здесь обсуждают?
вот и игнорируем..
запишусь нахалявку. могу взять сразу 3 сайта :)
копируешь просто и усе.
так это проблема музея. пусть озаботится сайтом нормальным.
на mail.ru посмотри ;)