Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
А кто его знает о чём мы говорим.

угу :) кто о чем, а некоторая часть форума сразу про бабушек за мкадом..

Plastilin:
Вообще 2-4к это нормальная, хорошая зарплата в США.

ммм.. так 2 или 4? всеже в 2 раза разница ;)

вон на немецком графике 2к евро - больше полстраны получает, а от 4 уже только 5%. ;)

Maximus325:
Негусто как-то..

вполне. приезжали тут немцы, чтоб одно прелприятие совместное открыть, так немного подофигели. думали тут все за еду работают. идиотики.

timur-kar:
Удивлен тому что когда я прикидывал сколько денег нужно чтобы пожить в USA получалось сильно больше 1,5-2к/мес.

USA оно тоже разное. там есть свои задрищенски и пурдюево и свои ньюарки и лос-анжелесы.

Plastilin:
Угу, ну 3-4к, в крупных IT компаниях 5-9к могут, но это там где деньги бешеные.

давайте всеже определимся мы говаорим о "вобще" или о "IT компаниях"? а то в россии это тоже 2 разные величины. а то тут многие ссылки на деревню давали и про то как там живут...

timur-kar:
Удивлен. Вот честно - удивлен

чему именно? средний американец получает 1,5-2к баксов. ессно 10к это круто.

Lor:
Да прикольно смотреть, когда люди меняются ссылками между собой, но при этом обе стороны еще отстегивают "бабло" третьему лицу. 😂

и это говорит человек, получайющий деньги от адсенса с досок объяв.

Goodbody.Ru:
Поставщики таких дилеров (с подходом всё сразу верну по первому писку покупателя) ой как не любят.

я прямо так и вижу как самсунг или тошиба посылает нафик эльдорадо. помнится мне как то так самсунг послал нафик евросеть, после чего приполз на коленях.

Gena84:
чтобы сохранять доход с сапы на уровне 5 буханок хлеба в сутки, должен повышать цены

и на сколько подорожала буханка хлеба в белоруссии? у вас его за доллары продают?

Goodbody.Ru:
Не всё можно проверить сразу к сожалению. Нормальным продавцам стыдно за брак. Мы вот например браки быстро меняем или возвращаем деньги без проблем

я вобще не понимаю зачем магазину гемор с браком - вернул поставщику и делов. просто наверное сами таскают серый товар и всякое уг поддельное, вернуть некому - вот и сбывают населению.

Goodbody.Ru:
произвести экспертизу звука (динамика) или утопленного телефона, они смогут поверь мне там не такие уж дебилы сидят.

а без разницы кто там сидит - главное заключение от правильной организации.

Всего: 38413