угу :) кто о чем, а некоторая часть форума сразу про бабушек за мкадом..
ммм.. так 2 или 4? всеже в 2 раза разница ;)
вон на немецком графике 2к евро - больше полстраны получает, а от 4 уже только 5%. ;)
вполне. приезжали тут немцы, чтоб одно прелприятие совместное открыть, так немного подофигели. думали тут все за еду работают. идиотики.
USA оно тоже разное. там есть свои задрищенски и пурдюево и свои ньюарки и лос-анжелесы.
давайте всеже определимся мы говаорим о "вобще" или о "IT компаниях"? а то в россии это тоже 2 разные величины. а то тут многие ссылки на деревню давали и про то как там живут...
чему именно? средний американец получает 1,5-2к баксов. ессно 10к это круто.
и это говорит человек, получайющий деньги от адсенса с досок объяв.
я прямо так и вижу как самсунг или тошиба посылает нафик эльдорадо. помнится мне как то так самсунг послал нафик евросеть, после чего приполз на коленях.
и на сколько подорожала буханка хлеба в белоруссии? у вас его за доллары продают?
я вобще не понимаю зачем магазину гемор с браком - вернул поставщику и делов. просто наверное сами таскают серый товар и всякое уг поддельное, вернуть некому - вот и сбывают населению.
а без разницы кто там сидит - главное заключение от правильной организации.