Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Laserdo:
Ну как вам сказать, когда я принёс документы подтверждающие болезнь, они были порваны и мне было предложено сходить с ними в туалет, видно вы не сталкивались с беспределом работников военкомата!

ну просто надо было копии приносить и лучше чтобы их принес ваш представитель. пусть рвут тогда.. волосы у себя на жопе :D

ну П не П, а Г - реальне удобно.

Laserdo:
Если реально есть болезнь, которая подпадает под непризывную то друзья боритесь, и боритесь всеми силами.

если есть реально болезнь, то там и бороться то особо не с чем. правильно собрать и оформить справки и военкомат ничего не сможет сделать.

di_max:
У большинства, подавляющего, стол с "плочкой для клавиатуры".

+1. от него разве что горб может отрасти.

я себе на заказ сделал стол. глубина 90 см, выгиб под трудовое пузо и выступ под правый локоть.

neznaika:
Учиться должно быть ИНТЕРЕСНО! Все остальное отмазки лентяя и тунеядца.

ну и нде вы видели у нас интересное обучение? преподы через один - выжившие из ума пенсионеры, помнящие еще карла маркса и логарифмические линейки. сама система образования - неимоверная дурь, которая грузит студента всем подряд от философии до информатики (бугага почти перфокарты изучают в вузе :D), по профессии никто не работает почти.. нафик такое образование?

Back Door Man:
А вообще в России при зп в 12 тыщ.руб. некоторые покупают телефоны за 15 тыщ. Вот этого немцы никогда не поймут.

этого и многие русские не понимают. не вижу смысла обсуждать. уверен, что это есть в каждой стране к тому же у молодежи, при чем у отдельных личностей.

webcat:
Евген - а почеме в 30 лет поздно???

а где я сказал что поздно? я сказал, что глупо, если не собираешься реально по этой спецухе работать, а точнее если уже не работаешь по ней и не идешь для повышения квалификации.

я прямо так и вижу как слесарь в 30 лет идет в юристы... ну разве что это была мечта всей жизни..

Back Door Man:
и как при этих заработках простой немецкий автослесарь умудряется в Египет ездить отдыхать..

странный вопрос. а как из россии при заработаках 500 евро ездят отдыхать в ебипет? а вот так..

всему свое время. идти учиться на юридический в 30-40 лет без цели продолжения работы в данной сфере - глупость, имхо. это типа для того, чтоб потом кому нить сказать "я закончил юридический"? :D помнится в наше время было модно на экономическом учиться - и где все эти экономисты? одна знакомая, после долгого выяснения кем же она работает, сказала "заведую ксероксом" я упал под стол. так что сами подумайте надо ли вам образование, чтоб заведовать ксероксом.

Plastilin:
С этим не посмотришь, но никогда не поверю, что один человек может управлять 50 реальными СЛД, именно сайтами для людей

может. зависит от самого сайта.

и не слд, а сдл.

Всего: 38413