значит он не ваш.. нажмите лучше сами кнопочку ахтунга в вашем первом посте и сообщите модератору о попытке продажи вареза.
а если доказать клиенту что скрытый маркетинг в виде спама через форумы это есть гуд, то можно остальные поисковики давать впридачу ;)
:) да он сам все ДАЕТ. сам :)
вот только не надо фигню говорить.
поиск по блогам по запросу
фототехника
все фигня, главное пчелы. пойду тяпну коньячку с салатиком :)
наше с тобой точно не важно, а вот юзеры проголосуют ногами. или мышками :)
правильно распечатать такой :)
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?period=week
в том то и дело, что выдача Яндекса вобще не содержит ответа на поисковый запрос.
не думаю что даже первая сотня будет одинаково релевантна, а уж 6К сайтов так это вааще ;)