может вы сначала изучите предметный материал прежде чем спорить про растворы и медные пилы? :)
Вот Зикам со мной как инженер согласен - хоть раствор, хоть навоз они там перерабатывали - для этого нужны огромные трудо-врямя затраты и хорошие механизмы. А шурфы в твердой породе, или как лазером срезанные камни, пропилы в граните 1 мм толщиной - всему этому нет объяснения с точки зрения постройки древними папуасами ;)
без понятия! ты у папуса спрашиваешь устройство гром-палки?
допустим предмет изменяющий гравитационное поле, магнит едучий работающий от батарейки карманной отталкивающий предмет от земли.. да что угодно.. летающая тарелка..
устраивает. только раствор то так и не определен, а если это и раствор (ни вапрос) то понадобится сколько то там камазов чтобы привезти это все, растолочь, смешать, высушить, положить. 2,5 МИЛЛИОНА блоков за 20 лет :D я уссыкаюся с вас... раствор! фигле, теперь все ясно! :D
вобще я хотел бы посмотреть на Зикама, который инквизиции доказывал бы, что Земля круглая, а папуасам новой гвинеи, что ружье это не посох бога-громовержца.
я вот не понимаю, вы правда считаете что не бывает других способов перемещения предметов в пространстве кроме как на колесах с бензо тягой? :D
я не подвержен. я просто думаю логически. а логически я считал в предыдущей ветке - только на перевозку камешков для одной пирамиды требутся миллионы тонн бензина, сколько то там тысяч камазов без учета из износа и непрерывной работы и 40 лет езды туда сюда стройными вереницами. в то время как психи-ученые утверждают, что пирамиды построили за 20 лет :D
boga@voxnet.ru, а вы что 600 млн? :) правда гдето посередине, к тому же ледников могло быть много.
каких например? пирамиды то датируют 5к до н.э., хотя скорей всего они построены на 20-30 тыс лет раньше.
вроде, а камни из гранита-рухляка до сих пор лежат в Карелии. А разрушается ентот гранит 10 тыс лет.. за 600млн он бы рассыпался в песочек ;)
texter, возможно все так и есть. Но расскажите мне как с проездами через мосты в часы пик? :) В общем пока Ваську не соединили тоннелем с миром транспорт там трудноват, имхо.
вот именно что неопределенно. бетону то всего 100 лет, а вы уже про него все знаете :)
ну вот и почитайте чего там в пирамидах было и чего не показывают в музеях. тончайшие тарелки из камня, идеально круглые кувшины из камня. сейчас то такие не очень то произведешь - Зикам не даст соврать.