Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
Но это всё слабо помогает, если у вас "поющий унитаз".

не понимаю я ваших проблем. знакомый снял хату - двушка в питере метров 70. полы с подогревом, мебель, кухня встроенная. 35 штук. унитаз не поет.

а то ведь все хотя за двацак, а там и унитаз понятное дело -))))

---------- Добавлено 10.02.2012 в 13:08 ----------

Webit:
Что то сломалось в квартире - пусть чинит за свой счет, это нормальная практика.

этож вам не гостиница, чтоб за свой счет. все по договоренности. снимаете за копейки - платите сами, снимаете за нормальные деньги - тогда и за свой счет можно.

Как отметил глава государства, у двух стран практически общая армия и стоящие перед ней задачи. Но размер денежного довольствия военных Беларуси и России различается. Такое положение должно быть изменено, потребовал Президент.

российские военные против!

еще бы - кому охота получать в три раза меньше? :)

pelvis, а чего сейчас не поменяешь на список форбс? может от курского вокзала до офисов с оптовиками не так уж и далеко как кажется? -))

pelvis:
Меняйте круг общения на другой - где в офисе зарабатывают от 30-ки килобаксов, иначе застрянете в мелком бизнесе навечно.
пс: сам я нищий, но читал в умной книжке, что так надо делать, если есть сомнения в том, что ты достиг вершины.

ну да. а круг общения он такой - захотел, поменял.

Arsh:
Для китаистов сегодняшние экономические успехи Китая самоочевидны - иначе и быть не могло с такими-то культурными традициями.
Пост ТС на этом фоне - дикость и мракобесие, имхо.

так то в китае. а у нас мракобесие это платить взятку в 300 тыр за поступление, потом по 60 в семестр, да еще экзамены покупать. вот уж истинный маразм.

Privod:
Как какой, гордиться высшим образованием.

с таким же успехом можно просто всем говорить, что и тебя вышка и тоже гордиться. дешевле выйдет :)

yogan:
ТС, а не вариант "покупать" сессию ? появляться 10-15 раз за сессию в институте, экзамены - платно.

ну и какой в этом смысл? :D

NP04:
Точно плохо: 1. Белая стена.

помимо самой стены Костя там занимает всего 25% экрана. хоть бы ковер повесил :D

Ruba777:
Ясен пень участок всегда на квартиру можно поменять

пень он разный бывает. вот у нас возле одного коттеджного поселка полигон мусорный строят. пойди обменяй.

Всего: 38413