не понимаю я ваших проблем. знакомый снял хату - двушка в питере метров 70. полы с подогревом, мебель, кухня встроенная. 35 штук. унитаз не поет.
а то ведь все хотя за двацак, а там и унитаз понятное дело -))))---------- Добавлено 10.02.2012 в 13:08 ----------
этож вам не гостиница, чтоб за свой счет. все по договоренности. снимаете за копейки - платите сами, снимаете за нормальные деньги - тогда и за свой счет можно.
российские военные против!
еще бы - кому охота получать в три раза меньше? :)
pelvis, а чего сейчас не поменяешь на список форбс? может от курского вокзала до офисов с оптовиками не так уж и далеко как кажется? -))
/ru/forum/593886
ну да. а круг общения он такой - захотел, поменял.
так то в китае. а у нас мракобесие это платить взятку в 300 тыр за поступление, потом по 60 в семестр, да еще экзамены покупать. вот уж истинный маразм.
с таким же успехом можно просто всем говорить, что и тебя вышка и тоже гордиться. дешевле выйдет :)
ну и какой в этом смысл? :D
помимо самой стены Костя там занимает всего 25% экрана. хоть бы ковер повесил :D
пень он разный бывает. вот у нас возле одного коттеджного поселка полигон мусорный строят. пойди обменяй.