тогда зачем эти предметы в пту и вузах?
например институт холодильников - уверен там все это есть. или лесопилка.. тот же политех - зачем мне, инженеру строителю, сдалась политология, культурология, философия? я еще понимаю факультативно, так нет - часы под это выделены, зачеты, экзамены.. как повлияет на изгиб балки взгляды рубенса? на момент инерции политический строй в зимбабве?
интересно, что бы он пел сейчас..
talia, не боится, а считает ненужным. в стране нужны рабочие руки, а не сантехники с широкими взглядами на историю древней греции, диалектику, французскую революцию. Таких сантехников уже проходили - до хрена умные, только работать не умеют.
ШАНС-ON, это просто часть легенды :)
Miha Kuzmin (KMY), кончай топик засирать. мы тут про пирамиды и иголки для высасывания моска разговариваем!
Вольф в Сапе работает :)
ps а еще Вольф папа Жириновского, оказываеццо 😮
а есть такая ссылка?
значит не там и не то спрашивали.
ну за небольшую плату может пару человек бы и взяли на себя ваши заботы..
угу. не ставится. что пишет то? какие ошибки?
неужто дошло, что чудес не бывает? :)
а точнее поборы :D
образование для ослов.