Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lordus, спрашивайте на сапофоруме. там спецов куча.

Plastilin:
По этим причинам я противник всеобщего высшего образование, его нужно добиваться либо знаниями, либо деньгами если на то пошло. Тогда оно будет цениться и студентом и преподавателями. Ну и повальное наличие корочек принижает ценность образования и вообще лишает самой сути образовани

так поэтому и пишут во всех вакансиях - с высшим образованием. какое нафик нужно образование, чтобы продавать мебель или шмотки? сидеть на телефоне? верстать html?

уверен, что 80% работяг не требуется вышка. вобще.

Plastilin:
В контексте всего этого второе высшее- ересь мне никогда не понятная, от армии разве, что скрываться.

да так и есть. половина парней в вузах - косильщики. в свое время только армия заставила меня доучиться до конца, а не бросить всю эту профанацию курсе на 2м.. вся эта вышка один большой маразм, где преподы отчитывают свои часы, ректоры отпиливают свои бюджеты, а студенты отсиживают свои задницы.

вобщето это Калинин подсуетился со своей иголкой ;)

Psycho:
[off]Судя по прошлым темам, ТС живёт в США.[/off]

так может там и работать за долляры? помнится доллар падал, не припомню, чтобы жители снг требовали у гугла перехода на рубли..

Zikam.RU:
Тогда, парень явно не в ладах с элементарной арифметикой

это не важно. ведь столько людей верящих, что пирамиды построили безграмотные рабы голыми руками, так что поверить, что блок в пирамиде весит 500 кг еще проще ;) главное это написать в учебниках.

Zikam.RU:
Или главный клоун египетской археологии совсем сбрендил на старости лет?

надо же как то объяснять как их таскали.. а если они весили 500 кг, то это уже и на верблюде можно типа ;)

Vofnuty:
Приморский район. Где-нибудь вблизи комендантского проспекта. Метро построили недавно, а район хороший.

только там народищу.. и дороги все забиты и метро.. а так ниче район :) не хватает дорог в город без ж/д перезда..

angr:
не слишком уж громко сказано? ;)

я как бы не стремился к громкости, просто мне не понятна привязка продаж русских ссылок, в русском сегменте интернета, рос вебмастером рос оптимизатору к долларам. вот непонятна и все тут.

angr:
народ, давайте поддержим российскую экономику!!!

в принципе заработок на адсенсе тоже поднимает экономику, даже лучше (типа экспорт труда). в этом нет ничего плохого. я просто к тому, что если кому нужны стеклянные бусы - надо работать в африке, а у нас - только наши.. деревянные бусы.

100chuk:
Владеет часами девелопер Дуглас Дарст, а установил их его отец Сеймур. Он надеялся привить американцам чувство финансовой ответственности и верил, что привычка правительства транжирить деньги до хорошего не доведет. Во время установки часов - в 1989 году - часы показывали сумму в 2,7 трлн долларов.

тогда было 2 вещи - разворовывание совка и те самые деривативы стартанули, которые сейчас успешно схлопываются.

Zikam.RU:
Оцените фантастичность лини обреза блоков:

причем такое подозрение что дырки резали уже по месту..

Всего: 38413