Lordus, спрашивайте на сапофоруме. там спецов куча.
так поэтому и пишут во всех вакансиях - с высшим образованием. какое нафик нужно образование, чтобы продавать мебель или шмотки? сидеть на телефоне? верстать html?
уверен, что 80% работяг не требуется вышка. вобще.
да так и есть. половина парней в вузах - косильщики. в свое время только армия заставила меня доучиться до конца, а не бросить всю эту профанацию курсе на 2м.. вся эта вышка один большой маразм, где преподы отчитывают свои часы, ректоры отпиливают свои бюджеты, а студенты отсиживают свои задницы.
вобщето это Калинин подсуетился со своей иголкой ;)
так может там и работать за долляры? помнится доллар падал, не припомню, чтобы жители снг требовали у гугла перехода на рубли..
это не важно. ведь столько людей верящих, что пирамиды построили безграмотные рабы голыми руками, так что поверить, что блок в пирамиде весит 500 кг еще проще ;) главное это написать в учебниках.
надо же как то объяснять как их таскали.. а если они весили 500 кг, то это уже и на верблюде можно типа ;)
только там народищу.. и дороги все забиты и метро.. а так ниче район :) не хватает дорог в город без ж/д перезда..
я как бы не стремился к громкости, просто мне не понятна привязка продаж русских ссылок, в русском сегменте интернета, рос вебмастером рос оптимизатору к долларам. вот непонятна и все тут.
в принципе заработок на адсенсе тоже поднимает экономику, даже лучше (типа экспорт труда). в этом нет ничего плохого. я просто к тому, что если кому нужны стеклянные бусы - надо работать в африке, а у нас - только наши.. деревянные бусы.
тогда было 2 вещи - разворовывание совка и те самые деривативы стартанули, которые сейчас успешно схлопываются.
причем такое подозрение что дырки резали уже по месту..