Денис, поздравляю 🍻
ps ой.. тыж не пьешь :)
гыгы. 50 баксов за статью это жоско.
по количеству бэков скорее будет смотреть
просто они самые простые и эффективные.. системы ценообразования всмысле :)
кроме цены запроса, все делает семонитор.
а еще лучше скрипт с кнопкой бабло ;)
такой сайт можно и самому поднять, зачем трудиться за процент от пирога? ;)
потом ссылки продавать будут :)
Стоцкую в думу! (пеар действуит!)
Садовский сам из нашего цеха 🚬
YAGR, морда там упомянута не как ссылка с морды а как морда сайта - самая весомая страница. а ссылки не морд. какие там морды, там запрос тьфу.
слишком переумничал с фильтрами и тд.
да не :) все пучком.