Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SEO-Linker:
про ИП в 6 проц в РУ и единый налог на УА - не всё так просто, там есть лимиты (в ИП не знаю, но уверен что нельзя миллионы под 6 выводить к примеру)

конечно нельзя. 22 млн в год только можно (и то вроде повысили).

ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ ДОМЫСЛЫ И СЛУХИ!!

SEO-Linker:
+ как тут уже писалось поднимут скорее всего остальное твоё до ИП и ООО.

и еще запрос в КВД сделают! :D

anser06, а какая тонировка у вас соответствует законам?

mihan, может даже на пару шакесов хватит 🍻 спалим ТCу пару тем :)

Firq:
Жду предложений от профи.

предлагаю пропить 🍻

Marta Max:
Ваше" гульнувший на стороне" так по - российски -оправдательно прозвучало..Вот поэтому мужики здесь такие разболтанные и безответственные, что большинство баб ничего и не требует от них, и оправдывает любую их низость.

во народ дает. может никто и не гулял на стороне, что мы вобще знаем об этой ситуации? ничего.

Gwen:
Кстати, самое ужасное, я считаю, что может произойти после твоей смерти, этот когда дети начинают делить имущество. Поэтому надеюсь успеть все раздать при жизни, пусть живут дружно.

это правильно. зачастую на этом сильно ссорятся. особенно когда есть что делить.

Redbaron_chaos:
Зачем покупать если можно отслужить?

зачастую это тупо выгодней :)

raminas:
А еще может оказаться, что та, которая вся из себя нафик законная, вовсе и не этого папы дочка.

понятно. троллинг-роллинг.

raminas:
Cама не побегу - это точно. А если она меня найдет, то так тому и быть.

а квартирка у тебя есть наследная? чай не велосипед ;)

raminas:
И мама ейная стервь была, потому папашка от них и сбёг...

про то ничего не известно. а что не так в том, что я написал? вот ты сейчас узнаешь, что у тебя сестра по папе гдето во владивостоке. и что? побежишь встречаться? не смешите.

---------- Добавлено 16.02.2012 в 13:27 ----------

Bronza:
А ведь знаю историю почти один в один, когда старший сын уехал и никогда не приезжал к родителям, а младший всю жизнь прожил с ними, дом построил (там было что-то типа мазанки, как после войны строили), а после смерти отца не смог вступить в наследство, потому что старший, не встречаясь с ним и матерью, тоже подал на свою долю. Значит, знал и следил за жизнью семьи? Ну и разделили в итоге на 3 части: пришлось выплачивать.

таких историй вагон и маленькая тележка. у дальних родственников точь в точь, только там отец еще завещал весь дом младшему сыну, который 40 лет назад уехал и не жил с родителями, дом не строил и вобще никак не помогал. да и дом ему этот нафик не нужен, он и так крупная шишка в другом городе. теперь там средний брат огород садит и дом поддерживает с "высочашаго позваления" младшего.

Всего: 38413