конечно нельзя. 22 млн в год только можно (и то вроде повысили).
ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ ДОМЫСЛЫ И СЛУХИ!!
и еще запрос в КВД сделают! :D
anser06, а какая тонировка у вас соответствует законам?
mihan, может даже на пару шакесов хватит 🍻 спалим ТCу пару тем :)
предлагаю пропить 🍻
во народ дает. может никто и не гулял на стороне, что мы вобще знаем об этой ситуации? ничего.
это правильно. зачастую на этом сильно ссорятся. особенно когда есть что делить.
зачастую это тупо выгодней :)
понятно. троллинг-роллинг.
а квартирка у тебя есть наследная? чай не велосипед ;)
про то ничего не известно. а что не так в том, что я написал? вот ты сейчас узнаешь, что у тебя сестра по папе гдето во владивостоке. и что? побежишь встречаться? не смешите.---------- Добавлено 16.02.2012 в 13:27 ----------
таких историй вагон и маленькая тележка. у дальних родственников точь в точь, только там отец еще завещал весь дом младшему сыну, который 40 лет назад уехал и не жил с родителями, дом не строил и вобще никак не помогал. да и дом ему этот нафик не нужен, он и так крупная шишка в другом городе. теперь там средний брат огород садит и дом поддерживает с "высочашаго позваления" младшего.