Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PS Написано для того, что бы каждый смог увидеть себя в этой цепочке, есть ли место для него

я себя в этой цепочке видел еще 10 лет назад - давали объявы на досках о продаже всего-всего. весь этот бартер тоже надо кудато сбывать и никто тебя с ним не ждет с объятиями. так что процесс бартера от обыкновенной торговли мало чем отличается - конкуренция, поиск клиента и там и там.

Калинин:
Все исторические вещи нужно основывать на истфаке ЛГУ

с каких пор историки стали разбираться в технологиях постройки, обработки, укладки, доставки камня? :D

Калинин:
Все исторические вещи нужно основывать на истфаке ЛГУ.
Калинин:
Опять категоричность?

вобще валялсо :D еще и подчеркнул, для большей категоричности :D

Калинин:
Домыслы тех, кто на этом зарабатывает (Мулдашев и еще сотни мулдашевых по всему миру) или тех, кто, не имея достаточного образования в обсуждаемом вопросе, не будучи профессиональным историком, не прочтя и единой научной работы по этому поводу, пытается домыслить некоторые вещи на основе собственных суждений и жизненного опыта (Евген и десятки миллионов Евгенов по всему миру).

с каких пор историки стали строить пирамиды? что они в этом понимают? :D

были тут цитаты этих историков - они пытаются объяснить постройку то бетоном, то тем, что блок весит не 5 тон, а пицот килограм, патамучто даже эти убогие понимают, что такая постройка невозможно древними народами, пальцем жопу вытирающем. вот и придумывают.

Лунный Кот:
И из этого вывод, что без участия инопланетян дело не обошлось?

чуть выше Зикама читай.

Лунный Кот:
и откуда взялась цифра в миллион?

ну прикинь другую.

все данные приводились - порода (иногда базальт), расстояние 40 км от карьера, 2 500 000 млн штук (только одна пирамида), укладка блоков в пирамиду. все это руками и медными пилами.

и собственные домыслы - с другой.

чьи домыслы и какие именно? :D

Калинин:
Когда мне начинают говорить об атлантах инженеры-строители - я теряюсь.

а это вранье. я не говорил об атлантах или еще о ком. я говорю, что пирамиды не могли построить древние египтяне со своими медными пилами. тчк.

даже сейчас такая стройка доступна только нескольким странам мира и то обойдется в неимоверную сумму затрат.

Лунный Кот:
таки это были негры? уверены в их этнической принадлежности?

еще один.. какая разница кто это был? ну пусть это будут египтяне, этрусски, эстонцы, русские или проплиопитеки. вопрос в том, что их должно быть очень много, а это ни чем не подтверждается.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, я еще за тя должен ссылки искать?

можешь не искать. можешь как 6666 сослаться на Онотолея.

Miha Kuzmin (KMY):
Как только перестаешь цитировать мудяшевых, сразу облом.

а кто такой мулдашев? просто я без понятия. мне не нужен посредник, чтобы понять, что пирамиды нельзя построить голыми руками и медными пилами.

Miha Kuzmin (KMY):
Радиоуглеродный анализ.

ну так давай ссылки на проведенный анализ. посмотрим. и как его сделать камню, который лежал там миллион лет, а потом его попилили и уложили в пирамидку.

Калинин:
Вера в факты, не подкрепленная знаниями, всегда порождает толкования. А если толкования основаны только на самих этих фактах и собственной сомнительной эрудиции - это грустно.

давайте поговорим о эрудиции - я инженер строитель, я смотрю на все с точки зрения технологии постройки данных пирамид, добыча, обработка и доставка стройматериала, проживание миллиона негров под палящим солнцем, обеспечение их едой-водой, крышей, одеждой, инструментами - это целая промышленность.

А на что смотрит Калинин? на выковыривание моска курицы иголкой? :D и у кого из нас сомнительная эрудиция? заметьте, я не спорю про моск курицы,ю так как ничего в этом не понимаю и вполне доверяю Калинину в вопросах выковыривания моска иголкой.

Лунный Кот:
И вообще Москва не может существовать. Сами подумайте, 10 млн москвичей плюс еще минимум 5 млн приезжих - что они жрать должны?

в москве целые подземные коммуникации, куда люди какают ;) а где они в египте? там все умерли от дизентерии.

Miha Kuzmin (KMY):
Было два зеленожопых и они сделали пирамиды, причем захоронили в них местных негритян.

местные негритяне могли вполне захорониться там сами.. спустя пяток тысяч лет после постройки оных.

Всего: 38413