Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Судя по твоей аргументации, это таки были книжки про Онотолея, Чака и Альфа Центавру...

и еще про ковыряние моска курице иголкой.

di_max:
Евген, зачетно. Сами строили, сами продали, а списали на амебоподобных.

я не совсем понял к чему этот бред? вы сами себя поняли?

примеры разбирания старых построек на новые сколько угодно. примеров тупых и бедных правителей тоже. так что ничего удивительного, что камень разбирали и продавали. заметьте - не производили, потому как просто не могли.

6666, житницы это и есть пирамиды. просто так названы товарищем французом.

6666:
Евген, кстати, если пирамиды - такая непосильная задача, то каким образом африканское отделение армии Наполеона за две недели ободрало всю облицовку со всех основных пирамид и переправило во Францию? Чак Норрис помогал?

откуда этот бред?

Мы заметили на одной из этих житниц рабочих-каменщиков, которые срывали большие отесанные плиты, образующие облицовку житниц, и спускали их вниз. Из таких камней издавна воздвигали большую часть самых прекрасных зданий в Каире и Вавилоне. Наш переводчик, как и другие, клялся и уверял, что разбирать облицовку житниц начали еще тысячу лет назад, и хотя она снята уже до половины, внутрь никогда не проникает дождь, так как они сложены весьма надежно. Он также сообщил нам, что двумя третями доходов от этих камней, спускаемых с житниц, пользуется султан, а каменщики получают только одну треть.

Рассказ сеньора д'Англюра[52*], при котором обдирали облицовку с пирамид и вывозили ее http://www.fidel-kastro.ru/history/ancient/lauer.htm

Калинин:
Сфинкса, по ходу, лепили с Вупи Голдберг.

:D очень похоже

справа явно более слвоременное лицо, слева - более обезьянное.

TopRise:
wmz в sape,по какому курсу они пересчитываются в рубли

по цб .

так что интересует?

вот например

/ru/forum/244558

/ru/forum/300523

Lordus:
1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является заккоментаренное число 00000 в том месте хтмл-кода страницы, в котором вы планировали выводить ссылки.

число то есть?

6666:
А, да, кстати, на египетских изображениях, люди только в профиль бывают

речь то про сфинкса, а там и фас есть ;) и вобще трехмерное :)

6666:
И даже в профиль, не помню точно, с какого века ДНЭ, начали изображать у людей задницы. До этого в Египте жила другая расса? Безжопые зеленые пришельцы?

вот видишь, ты сам приходишь к мысли, что убогие египтяне, которые даже людей рисовали без задниц, не могли сделать сфинкса.

Всего: 38413