и еще про ковыряние моска курице иголкой.
я не совсем понял к чему этот бред? вы сами себя поняли?
примеры разбирания старых построек на новые сколько угодно. примеров тупых и бедных правителей тоже. так что ничего удивительного, что камень разбирали и продавали. заметьте - не производили, потому как просто не могли.
6666, житницы это и есть пирамиды. просто так названы товарищем французом.
откуда этот бред?
Рассказ сеньора д'Англюра[52*], при котором обдирали облицовку с пирамид и вывозили ее http://www.fidel-kastro.ru/history/ancient/lauer.htm
:D очень похоже
справа явно более слвоременное лицо, слева - более обезьянное.
по цб .
так что интересует?
вот например
/ru/forum/244558
/ru/forum/300523
число то есть?
речь то про сфинкса, а там и фас есть ;) и вобще трехмерное :)
вот видишь, ты сам приходишь к мысли, что убогие египтяне, которые даже людей рисовали без задниц, не могли сделать сфинкса.