Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
funnybunny:
в никуда. Будут банально сокращены бюджеты на рекламу, и все

для крупных фирм банальная отмена пары выставок решает все вопросы с финансированием seo на ближайшие пару лет. а совсем не рекламироваться тоже не выход - забудут.

Miha Kuzmin (KMY):
а верит в херню типа "цивилизация была но ниче не осталось".

не.. верю в то что была, а вот почему ничего не осталось другой вопрос. имхо, потому что и не было ни миллиона рабов, ни египтян..

spermint:
Miha Kuzmin (KMY), а ты не уходи от ответов. Что жрали миллион рабов, которые нужны были, чтобы ворочать глыбы базальта весом в 150 тонн?

тут у другой стороны нет аргументов, кроме как "а я за 5 минут моск курице иголкой выковырял, значит и тупой египтянин иголкой сможет кусок базальта выковырять" :D

6666:
Говорила бабка деду: "я в Америку поеду!"

нечего сказать? :D

оргументы давайте! :)

6666:
Не могут или не запариваются ремонтировать?

не могут. банально денег нет столько.

di_max:
Как тебе конструкция сводчатых потолков, кои есть в пирамидах?

это есть доказательство строительства древними? :D

6666:
А ну да, я забыл. Пирамиды собирают энергетику, необходимую для навигации межгалактических лайнеров.

почему нет? спроси у папуаса что есть стартовая ракетная площадка и посмотри что он ответит.

6666:
А, да. Они покойников в космосе хоронили. На дальней орбите.

странно это слышать. человеки уже 50 лет в космос летают. что в этом удивительного и почему тутда не могли летать 10 тысяч лет назад?

Калинин:
6666, ща ответят, что пирамиды (и прочее - стоунхенджи и т.д. и тп.) на самом деле имели только астрономическую нагрузку, несли собою свет знания современникам и зашифрованное послание потомкам.

может и не потомкам, может потомки просто не доросли до понимания, может их письменность совсем другая, может быть все что угодно. одно совершенно ясно - древние египтяне не могли построить то, что современные не могут даже отремонтировать :D

di_max:
ой, ну не стоит так уж древних мордой в плинтус. Он тошь не дураки были. Далеко не аблызяны с пальмы.;)

конкретику давайте. пока не вижу вобще ничего :) древние были умными, но железа даже не было, были медные пилы :D

Калинин:
Евген, ты в курсе, КОГДА

мне пофик. сами и рассказывайте. есть очень простые вопросы, на которые нет ответа с позиции имеющихся знаний. даже если весь Ебипет порос березками и кедрами.

6666:
Если допустить наличие высоких технологий и существование працивилизаций, то на кой хрен они строили никому не нужные пирамиды, которые с точки зрения технологии архитектуры являют из себя полный отстой?

ты как бы с позиции пещерного человека спрашиваешь зачем нужена атомная электростанция? :D

di_max:
У-у-у... Так климат тогда был не тот... Название "ливийский кедр" известно, а где он сейчас растет? Днем с огнем не найдешь. Это два.
Раз. Не стоит думать, что конструктора и архитекторы были на столько тупы, что бы строит и потом ПОЛНОСТЬЮ разбирать леса. Явно было предусмотренно, что как можно большая часть строительных лесов используется вторично.

да. да, натюрлих.. теперь 45 минут умножьте на 2,5 млн. :D

Всего: 38413