для крупных фирм банальная отмена пары выставок решает все вопросы с финансированием seo на ближайшие пару лет. а совсем не рекламироваться тоже не выход - забудут.
не.. верю в то что была, а вот почему ничего не осталось другой вопрос. имхо, потому что и не было ни миллиона рабов, ни египтян..
тут у другой стороны нет аргументов, кроме как "а я за 5 минут моск курице иголкой выковырял, значит и тупой египтянин иголкой сможет кусок базальта выковырять" :D
нечего сказать? :D
оргументы давайте! :)
не могут. банально денег нет столько.
это есть доказательство строительства древними? :D
почему нет? спроси у папуаса что есть стартовая ракетная площадка и посмотри что он ответит.
странно это слышать. человеки уже 50 лет в космос летают. что в этом удивительного и почему тутда не могли летать 10 тысяч лет назад?
может и не потомкам, может потомки просто не доросли до понимания, может их письменность совсем другая, может быть все что угодно. одно совершенно ясно - древние египтяне не могли построить то, что современные не могут даже отремонтировать :D
конкретику давайте. пока не вижу вобще ничего :) древние были умными, но железа даже не было, были медные пилы :D
мне пофик. сами и рассказывайте. есть очень простые вопросы, на которые нет ответа с позиции имеющихся знаний. даже если весь Ебипет порос березками и кедрами.
ты как бы с позиции пещерного человека спрашиваешь зачем нужена атомная электростанция? :D
да. да, натюрлих.. теперь 45 минут умножьте на 2,5 млн. :D