я всеже имел ввиду всеобъемлющее значение. это все имеет одни корни - и бросающие в мусоропровод детей мамаши и усыновление детей семьями гомосексуалистов, расцвет педофилии. это все одного поля ягоды - меняющейся морали.
ит Чак Норес, брат его!
почем купил?
наверное 10-15 лет назад так тоже говорили человеку, который говорил, что скоро разрешат педикам жениться и детей усыновлять.
зато взрослым можно.
а что должны делать дети в семьях? кстати, в вашей школе есть учителя - геи? как бы вы отнеслись к школе учителей-геев? а что? хорошая идея. если есть семьи геев, то почему не сделать школы.. там дети пели бы песенки про своих учителей, им бы прививали всякие ценности. было бы весело.
так это не я - это египтолоХи.
кстати, не знаю как в москве, а в питере в пулково сразу на выходе есть ларек евросети ;)
пусть звонит из роуминга.
Str256, Масол про армию наверное. там логика бессмысленна - флешку низзя, а мобильник с фото-видео камерой, флешкой, диктофоном, gps навигатором - можна :D
102, зато непонятно почему вы на нее кидаетесь ;)