Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Каталог / Учеба / Учебные материалы - тиц 180

меняюсь со всеми из ЯК / Учеба (или ЯК родственные тематики). также возможно не як, но сайт для людей и тиц от 20 хотябы.

BadBoy отписался. жду предложений от других участников.

Евген:
тоже приму предложения по обмену с Яка Музыка. тиц 120.
участникам топика уже отписался :)

тиц 160. :)

принимаю предложения от новых участников топика в личку.

Оксиген:
С этого места можно поподробнее?

зачем подробности от пионеров? :)

Начался новый год, и Profit Project опять разыгрывает 60 полезных и приятных призов для нас!

Главными призами в этот раз стали ноутбук Asus или плеер Apple iPod Touch.

Также 12 флешек на 8Gb и 16Gb, проекционные часы, беспроводная клавиатура с мышью и плеер Apple iPod Shuffle. Призов хватит на всех!

Напомнаю, что каждую неделю будет розыгрыш призов одной категории. Подробная информация о розыгрыше и призах

http://profit-project.ru/promo.actions/active.acc/

Удачи всем партнерам Profit-Project! :)

тема закрывается по превышению количества сообщений

продолжение

HardeR:
Домен можно продавать за стоимость платного размещения в ЯКе минус 10%. ИМХО

нет. минус 5%. а лучше -0,001%. а еще лучше +пиццот%

Soldat:
Разве может 7летний домен в ЯК стоить 6 т.р ? :)

нет конечно. каждый год прибавляет 10 тыр к стоимости. и еще по 5 тыр за каждую страничку сайта. в год.

а нафик он нужен этот дмоз? :)

The WishMaster:
Чавой-то я не понял, за что тут такая цена...

в последнее время на сайты из Яки принято драть килограммовый ценник. однако практика последних сайтов показала (мне), что сайт с такими параметрами будет окупаться около года + в него надо сделать кучу вложений в виде движка, контента(сайт пустой, основной индекс - профили форума), увеличения тиц, трудозатрат.

так что имхо - сайт 30 баксов, яка - 200.

Str256:
А имеет ли смысл ссылки разделить на 2-а блока? Один блок закрыть в ноиндекс - и продавать только для Гугла, например на линкфилде, а другой закрыть в нофоллоу и продавать для Яндекса, например на сапе. Получается для каждой ПС будет видна только половина ссылок - так их количество можно существенно увеличить.

это что то типа вредных советов? :D

Всего: 38413