Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Savitur:
неа, это бред, не подтвердил цену оптимизатор - ссылка провисела 30 дней по цене покупки и слетела на автомате.

я имел ввиду, что не заметит в куче извещений, ткнет, запятую пропустит или еще чего. всяко бывает. на 500 ссылок один да ошибется.

Savitur, не надо делать хорошую мину. вы все равно сделаете так же как в сапе - введете ограничения на стоимость ссылки :D

ибо так правильно.

fireone:
Проснитесь, с чего должны расти ваши доходы, когда рекламные бюджеты сжимаются и все работают над максимальной эффективностью?

луковицы тюльпанов будут дорожать всегда ;)

102:
Пипец просто. А потом Евген удивляется, почему нападки на сапу. :)

ага. удивляюся откуда берутся такие 102, которым только до сапы и Евгена и есть дело :D

Торетти:
Им тоже никто не давал официально прав на усыновление, но вы использовали как аргумент. Туше?

мой аргумент был другой - почему права геев на брак и усыновления есть, а у зоофилов нет? имхо, это как то нечестно к членам общества. я не прав? или почему гомосекс признан законодательно моральным, а зоосекс - нет? раз уж строим раскрепощенное общество, то надо строить его до конца. ну и в школе на уроках "этики и психологии семейной жизни" можно коры отмачивать. это сейчас у родителей берут подписку, что они не против урока по сексологии для 14 летних детей, а скоро будут и без всяких разрешений *вот еще! это ограничение развития личности!) детям рассказывать про наркотики (главное не колоться одной иглой! ;))? про секс (главное не забыть презерватив, а где и кем это не важно!), про голубых и лесбиянок (в этой жизни, детки, надо попробовать все!)

Торетти:
Так и постельные сцены в фильмах "для всех" закидывали бы помидорами)

а я бы их и сейчас закидал бы. когда их крутят по телеку до 22 часов.

Торетти:
Евген, я помню, что было время, когда мать-одиночка считалась изгоем общества, а её детей дразнили байстрюками. И травили. И мать и детей.
И тоже кричали: "Ф топку!!!"

тут другой аспект совершенно. и они никого не усыновляли.

Торетти:
Думаю, что когда волна дикого ужаса "ай боже, кругом геи!" спадёт, то окажется, что трабла не стоила и выеденного яйца.

нету никакой волны и никакого ужаса. есть планомерное внедрение гей-культуры в общую культуру. осталось подождать президента-гея и новых бодрых законов. нам пока нечего бояться, имхо, а вот в еврообществе - лехко.

например теже фильмы. 20 лет назад фильм про геев бы закидали помидорами, а сейчас оскаров дают.

Торетти:
Евген, ну почему же? Есть конечно. Просто не вижу смысла ломать копья, и да и устал вторую ночь без сна. Понимаете, Евген, я ведь вижу, что вы решили всё для себя, а сейчас не беседу ведёте, а просто закидываете оппонента риторическими восклицаниями.

понятно. слив засчитан.

как ни маразматично это звучит, но скоро все мы будем заложниками гей-культуры. гею не дали грант - происки гомофобов, не дали детей на усыновление - опять гомофобы шовинисткие соцработники! не дали выражать свое гомосексуальное Я в общаге - вобще статья. сказали что вы гетеросексуал - разжигание межсексуальной розни.

Торетти, вам нечего ответить по существу?

Торетти:
мартышон, +500)))

да хоть +10000. как не назови - смысл не меняется.

мартышон:
Согласитесь, что фразы "усыновление детей гомосексуалистами" и "усыновление детей педиками" звучат совершенно по-разному.

разве? вот "усыновление ребенка" и "усыновление ребенка гетеросексуальной парой" и правда звучит как то по разному.

мартышон:
Евген, так какое отношение имеет гомосексуализм к морали?

к морали имеет отношение усыновление детей. а также пропаганда того самого гомосексуализма.

boga@voxnet.ru:
Эти явления вечные, к сожалению. А у нас создается впечатление, что общественная мораль падает, т.к. мы становимся все более информированы.

вечные, но имеющие разный объем в разное время.

bondarev.pp.ru:
Жень, это нечестный прием Ставить явление в ряд с отвратительными, чтобы очернить и его. Выбрасывание детей и педофилия - это уголовщина. Усыновление детей гомосеками - далеко не однозначное зло.

зоофилия - тоже неоднозначное зло. даешь права зоофилам!

Peeter:
Автор впрочем был приглашен выступить с этой песней в одну очень популярную передачу эстонского госТВ. Он наглядный пример того, как трудно некоторым представителям бывшего старшего брата расстаться с верой в собственное врожденное превосходство.

или того, что у некоторых людей в эстонии еще остался юмор.

Всего: 38413