я имел ввиду, что не заметит в куче извещений, ткнет, запятую пропустит или еще чего. всяко бывает. на 500 ссылок один да ошибется.
Savitur, не надо делать хорошую мину. вы все равно сделаете так же как в сапе - введете ограничения на стоимость ссылки :D
ибо так правильно.
луковицы тюльпанов будут дорожать всегда ;)
ага. удивляюся откуда берутся такие 102, которым только до сапы и Евгена и есть дело :D
мой аргумент был другой - почему права геев на брак и усыновления есть, а у зоофилов нет? имхо, это как то нечестно к членам общества. я не прав? или почему гомосекс признан законодательно моральным, а зоосекс - нет? раз уж строим раскрепощенное общество, то надо строить его до конца. ну и в школе на уроках "этики и психологии семейной жизни" можно коры отмачивать. это сейчас у родителей берут подписку, что они не против урока по сексологии для 14 летних детей, а скоро будут и без всяких разрешений *вот еще! это ограничение развития личности!) детям рассказывать про наркотики (главное не колоться одной иглой! ;))? про секс (главное не забыть презерватив, а где и кем это не важно!), про голубых и лесбиянок (в этой жизни, детки, надо попробовать все!)
а я бы их и сейчас закидал бы. когда их крутят по телеку до 22 часов.
тут другой аспект совершенно. и они никого не усыновляли.
нету никакой волны и никакого ужаса. есть планомерное внедрение гей-культуры в общую культуру. осталось подождать президента-гея и новых бодрых законов. нам пока нечего бояться, имхо, а вот в еврообществе - лехко.
например теже фильмы. 20 лет назад фильм про геев бы закидали помидорами, а сейчас оскаров дают.
понятно. слив засчитан.
как ни маразматично это звучит, но скоро все мы будем заложниками гей-культуры. гею не дали грант - происки гомофобов, не дали детей на усыновление - опять гомофобы шовинисткие соцработники! не дали выражать свое гомосексуальное Я в общаге - вобще статья. сказали что вы гетеросексуал - разжигание межсексуальной розни.
Торетти, вам нечего ответить по существу?
да хоть +10000. как не назови - смысл не меняется.
разве? вот "усыновление ребенка" и "усыновление ребенка гетеросексуальной парой" и правда звучит как то по разному.
к морали имеет отношение усыновление детей. а также пропаганда того самого гомосексуализма.
вечные, но имеющие разный объем в разное время.
зоофилия - тоже неоднозначное зло. даешь права зоофилам!
или того, что у некоторых людей в эстонии еще остался юмор.