Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
GEREM:
FlyAway, ну дык. Нулевых-то ссылок не особо хочется. Кстати, я так понял, pr проверяется морды, а не самой страницы?

pr проверяется всех страниц.

iexpert:
Честно. Я уже говорил, что оттуда идут лояльные клиенты.

я так понимаю - важно, хорошо, здорово, прибыльно, но при чем тут честно ;) ?

а еще хоца чтоб оттуда ссылочное шло и все такое? :)

а, извините сразу не заметил.

iexpert:
а закрыть ее от индексации - ваше право.
Евген:
а сколько сайтов в системе?

а ктонибудь знает ответ на этот вопрос?

nickspring:
Сайт принадлежит, авторские права на него - нет.

так а автоство сата отрицать и не указывать - разные вещи, вроде.

можно внутренню страничку сделать и там написать об авторах например.

Ola:
Честно ли ставить ссылку создателя сайта в noindex?

честно ли обвешивать сайт заказчика ссылками?

pauk:
Нормально или нет, но если это не фильм, то на него запросто можно дело заводить. Это ж не оборона. Угрозы жизни и здоровью никому явно не было.

Теперь оператор явно может пошантажировать боксёра-легковеса.

так он тоже никому угрозу жизни не сделал. так.. никидал малехо в тыкву ;)

Savery:
Обстоятельства таковы, что газон, как таковым не являлся( на нём было немного "сена", деревьев, много мусора, а всё остальное занимала переколбашанная грязь, перемешанная шинами других авто.

интересно и почему же там была переколбашенная грязь от шин других авто? (ваш товарищ конечно ни при чем, он ездит на мягких шинах с давлением 0,2 атмосферы, специально чтобы не давить газоны)

так а в личке вроде ограничение стоит на дневную норму отсылки сообщений? ее ж не проспамить..?

A&J:
Да там банальная реклама. :)

я бы не сказал, что банальная, за банальную обычно спасибо не говорят ;)

agent003, а если неполучится? 3 запроса выйдет, а 2 нет? что делать будем?

Всего: 38413