pr проверяется всех страниц.
я так понимаю - важно, хорошо, здорово, прибыльно, но при чем тут честно ;) ?
а еще хоца чтоб оттуда ссылочное шло и все такое? :)
а, извините сразу не заметил.
а ктонибудь знает ответ на этот вопрос?
так а автоство сата отрицать и не указывать - разные вещи, вроде.
можно внутренню страничку сделать и там написать об авторах например.
честно ли обвешивать сайт заказчика ссылками?
так он тоже никому угрозу жизни не сделал. так.. никидал малехо в тыкву ;)
интересно и почему же там была переколбашенная грязь от шин других авто? (ваш товарищ конечно ни при чем, он ездит на мягких шинах с давлением 0,2 атмосферы, специально чтобы не давить газоны)
так а в личке вроде ограничение стоит на дневную норму отсылки сообщений? ее ж не проспамить..?
я бы не сказал, что банальная, за банальную обычно спасибо не говорят ;)
agent003, а если неполучится? 3 запроса выйдет, а 2 нет? что делать будем?