Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
Но разве это рерайт?

я не спец. спросите у Львовича :D

savanna:
Счет в любой валюте это нормально и законно

ага.. у вас есть валютный счет для оплаты счета в валюте другой страны? :D

raspberry:
После опошления Пушкина читать особенно противно.

как можно опошлить моцарта или пушкина? ;)

UltraMax:
Что значит эта сумма? Это оплата за месяц? За вывод в результат? Списывается сразу, или после достижения результата? Как вообще происходит рассчет по услугам? Как мне дальше рассчитывать бюджет, и анализировать сколько необходимо за поддержание проекта в top10?

бугага. а кто сказал, что будет результат? вам там тексты ссылок за 10% от бюджета зато составили - радуйтесь :)

6666, как думаешь, Лор знает, что он тролль или ему все равно?

Sim:
Деда, а жить-то людям где?

где.. где..

fireone, да понятно все. это я к тому, что некоторые думают, что ссылки будут дорожать всегда и везде..

Anton111:
Ну вебмастерам выгоден бакс, а оптимизаторам рубли

оптимизаторы то тоже не против бакса, только вот российские фирмы как то не продают за баксы свой продукт.. и нету их у них и не хотят они с ним заморачиваться, да и денег больше не становится.

pelvis:
Зачем тогда нужно ВТО, если границы скоро аккуратно перекроются не мытьем, так катанием?

вто нужно чтобы давить экономику слабых стран.

FView, тролль.

Всего: 38413