я не спец. спросите у Львовича :D
ага.. у вас есть валютный счет для оплаты счета в валюте другой страны? :D
как можно опошлить моцарта или пушкина? ;)
бугага. а кто сказал, что будет результат? вам там тексты ссылок за 10% от бюджета зато составили - радуйтесь :)
6666, как думаешь, Лор знает, что он тролль или ему все равно?
где.. где..
fireone, да понятно все. это я к тому, что некоторые думают, что ссылки будут дорожать всегда и везде..
оптимизаторы то тоже не против бакса, только вот российские фирмы как то не продают за баксы свой продукт.. и нету их у них и не хотят они с ним заморачиваться, да и денег больше не становится.
вто нужно чтобы давить экономику слабых стран.
FView, тролль.