нет. только на одной - такая постройка невозможна не то что древними папуасами, но и современными.
а тебе не кажется, что дофига допусков именно со стороны офиц. египтолоХов - то там медными пилами пилят, то руками носят, то раствор мешают. при этом у них там нашли пару мумий - и сразу нарисовалось назначение пирамид. :D
что именно? оглянись вокруг себя и прикинь что останется через пиццот лет.
а чего тут гипотезовать - пирамиды неизвестного нам назначения построены цивилизацией, для которой отрезать кусок камня и передвинуть его не составляло никакого труда. как они это делали - загадка.
так их и не может быть. буквально 500 лет и все разваливается, а тут речь идет о десятке тысячелетий (как минимум). без присмотра людей все говноартефакты типа эйфелевой башни развалятся за 300 лет, чего говорить о тракторе в поле или кране? в войну сколько танков на полях осталось? и сколько их сейчас находят? - единицы. а прошло то всего 50 лет. в Припяти всего 20 лет после того как город покинули люди - дома уже рушатся, еще 100 лет и от города не останется вобще ничего - покроет его лесом и все. а через 500 лет там и от фундаментов ничего не останется.
обычно так говорят владельцы гавнопомоек.. а у обычных вебмастеров цены год не меняются - им просто не до этого.
да это просто мошенничество - не заметил человек такого повышения и заплатил бабосов пачку.
конечно 2,5 тысячи лет против пяти лет узаконенных гомосеков.
поздравляю 🍻
зачем подлавливать? вы и сами говорите - законы меняются, медленно но верно :D
скоро всех детей начнут воспитывать садо-мазо-зоо-геи. вот будет веселуха.
и по телеку уже одна сплошная гомосятина идет - пипл хавает, причем на ура. новое поколение толерастов.
с чего то мне сдается, что все это уже было пройдено человечеством. не даром в библии об этом написано.
странный закон. там наверное общество защиты животных подсуетилось. но в любом случае не понимаю почему скотоложество плохо, а мужеложество хорошо, поощряемо и вобще супер. вот даже вы, такой просвещенный на семинарах человек и то не уважаете зоофилов.. почему так?
а если не успел.. ну там сиськи сделал, а письку оставил..
подсказка - не забывайте про его права!
только не надо уводить в сторону алкоголизма. хотя судья 2 года искал истину явно в вине, но это к делу не относится.