Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Т.е. - и метод передвижения камней - загадка, и назначение пирамид - загадка, и существование той цивилизации - гипотетическое допущение, основанное на этих двух загадках?
Не кажется что до фига допусков?

нет. только на одной - такая постройка невозможна не то что древними папуасами, но и современными.

а тебе не кажется, что дофига допусков именно со стороны офиц. египтолоХов - то там медными пилами пилят, то руками носят, то раствор мешают. при этом у них там нашли пару мумий - и сразу нарисовалось назначение пирамид. :D

Калинин:
Вопрос второй: почему глиняные грузики и прочие смешные артефакты порой сохраняются на 5-7-10 и более тысяч лет, а НИЧЕГО, однозначно указывающего на принадлежность к действительно высокоразвитой технократической культуре - не найдено?

что именно? оглянись вокруг себя и прикинь что останется через пиццот лет.

Калинин:
Евген, настала, наконец, пора чтобы ты вывалил сюда свои соображения относительно пирамид, плотно пригнанных швов и прочего.
Только не говори, плз., - "сие неизвестно". Если так здоровски управляешься с калькулятором и расчетом про камазы - давай связную гипотезу.

а чего тут гипотезовать - пирамиды неизвестного нам назначения построены цивилизацией, для которой отрезать кусок камня и передвинуть его не составляло никакого труда. как они это делали - загадка.

Калинин:
Следы есть, а НИЧЕГО кроме - нет. Нет инструментов, двухсотметровых кранов, нет проржавевших подъемных платформ на антигравитации и биотоках, которые бы эти глыбы поднимали - ничего нет.

так их и не может быть. буквально 500 лет и все разваливается, а тут речь идет о десятке тысячелетий (как минимум). без присмотра людей все говноартефакты типа эйфелевой башни развалятся за 300 лет, чего говорить о тракторе в поле или кране? в войну сколько танков на полях осталось? и сколько их сейчас находят? - единицы. а прошло то всего 50 лет. в Припяти всего 20 лет после того как город покинули люди - дома уже рушатся, еще 100 лет и от города не останется вобще ничего - покроет его лесом и все. а через 500 лет там и от фундаментов ничего не останется.

MSV2008:
Может вам сразу все развивающиеся площадки в БЛ и юзать замечательные говнопомойки - там цена точно не подымется

обычно так говорят владельцы гавнопомоек.. а у обычных вебмастеров цены год не меняются - им просто не до этого.

да это просто мошенничество - не заметил человек такого повышения и заплатил бабосов пачку.

Торетти:
Евген, библия не эталон -против всего человечества ей слишком мало лет.

конечно 2,5 тысячи лет против пяти лет узаконенных гомосеков.

поздравляю 🍻

Торетти:
Евген, да, не уважаю зоофилов, представляете? *сокрушённо* оказывается не такой уж я и корректный) Да другого мужика можно спросить, хочет он, или нет, а собаку как спросишь? она же даже хвостом не просемафорит своё имхо.
Евген, вы явно стараетесь подловить меня на противоречии - не получится. Есть законы, они меняются. Медленно, но меняются.

зачем подлавливать? вы и сами говорите - законы меняются, медленно но верно :D

скоро всех детей начнут воспитывать садо-мазо-зоо-геи. вот будет веселуха.

и по телеку уже одна сплошная гомосятина идет - пипл хавает, причем на ура. новое поколение толерастов.

с чего то мне сдается, что все это уже было пройдено человечеством. не даром в библии об этом написано.

Торетти:
а это запрещено законом.

странный закон. там наверное общество защиты животных подсуетилось. но в любом случае не понимаю почему скотоложество плохо, а мужеложество хорошо, поощряемо и вобще супер. вот даже вы, такой просвещенный на семинарах человек и то не уважаете зоофилов.. почему так?

Торетти:
Ах да, про транссексуалов я забыл. Можно, а что, нет? Если человек официльно сменил пол - то почему нельзя?

а если не успел.. ну там сиськи сделал, а письку оставил..

подсказка - не забывайте про его права!

Торетти:
всё новое - это хорошо забытое старое. Эта дорожка уже дааавно выстлана, протоптана, и даже пивные ларьки через каждые сто метров для удобства гуляющих...

только не надо уводить в сторону алкоголизма. хотя судья 2 года искал истину явно в вине, но это к делу не относится.

Всего: 38413